Monika Moretti

Мужчины, Вы все рассматриваете женщин только, как домработниц или все-таки кого-то любите?

Ответы
Роман Иванов

Каждый мужчина в душе хочет чтоб любимая вкусно приготовила и накормила чтоб была хозяйкой и умной девушкой. Некоторые особы настолько надоедают своей глупостью и дурью что мужчина хочет избавится от этой дамы просто она становится ему безразличной из за вот таких высказываний в том числе

Артем Прапмт

Женщина это дополнительный элемент жизни ! Иначе не чего не получается! Если будешь любить то останешься в трусах дур бабская гормоны берут свое ! Проверено

Monika Moretti

Прямо блеснули интеллектом.

Артем Прапмт

Не чего жизный бардачок разводить !

Monika Moretti

Вот, именно .

Илья Горлов

Нужно просто жить, любить и быть любимыми, а не ковыряться в душах близких и не только, при этом пытаясь им отомстить за собственный, параноидальный синдром.

Степан Удилов

Вы странные! Так вы поменяйтесь местами пусть муж готовит и стирает а вы чините все и таскайте, мужики смогут а вы сможете?

Степан Удилов

Это еще как посмотреть! Можно по свежести а можно и по зрелости!)))) Неспелую ягоду например не едят!))))

Monika Moretti

Если обсуждать зрелость в этом плане, то я еще даже не цветочек)) Лопушок)

Степан Удилов

Ну вот, а жути нагоняете!)))))

Monika Moretti

Так жуть то в другом плане))

Степан Удилов

В каком

Александр Миляков

это может показаться неправдой но я очень сильно люблю свою жену именно как женщину

Геннадий Поляков

просто от себя скажу...люблю тех - кого жалею.Терпеть не навижу - кто жалеет меня

Niemand Против Войны

Мадам, исключительно как домработниц!
А любим мы котов и играть в танчики.

Monika Moretti

Я тоже люблю котов и играть в танчики. Может мне начать рассматривать мужчин, как домработниц? Кстати, неплохая идея.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы о нас плохо думайте. Мы рассматрваем вас, как сексуальных партнеров )

Monika Moretti

Отлично!👍🥃 Мы вас тоже, если вы симпотные.

Анатолий Макаров

да что ты. эт жена домработница (она себя определила), а я к любовнице

Monika Moretti

Тогда пожалуй буду любовницей

Анатолий Макаров

вот люби. меня не надо

Monika Moretti

Ну у тебя уже все готово

Анатолий Макаров

стоит, на столе бутылочка в инее пойдем выпьем милочка

Monika Moretti

Да, у меня тож такая радость есть

Анатолий Макаров

ну и слава

Сергей Савин

Конечно любим милая! Ты прекрасна!😘😘😘

Андрей Саволайнен

как можно ответить за всех , отвечу за себя , да всех люблю

Пр
Продолжай

да какие вы работницы!?….потрындеть мастерицы😆

Monika Moretti

Но, если серьезно, то на что Вы намекаете в жизни не делала.)

Пр
Продолжай

да просто бесят псевдофеминистки….(не вы)….😁🍻

Monika Moretti

Я к ним и не отношусь. Я вообще не к кому не отношусь. Сама по себе) 🥃🥃

Пр
Продолжай

😁🥃🥃….🏝️🍍

Monika Moretti

🥃🥃🎶👯‍♀️

Веселюк. Tallinn.

Я рассматриваю,как помощницу,дополняющие мои дела.

Веселюк. Tallinn.

Я многое делал сам,у людей учился.

Monika Moretti

Я все сейчас делаю сама. И за себя, и за нее.

Веселюк. Tallinn.

А кв. рямонт,а электрику,сантехнику????

Monika Moretti

Сама

Веселюк. Tallinn.

вОт это дА👍

Алекс Венцель

Жену люблю, остальных только рассматриваю...)))))))))))

Monika Moretti

А зачем нужны остальные, если есть жена?

Алекс Венцель

Если я сижу на диете, то это вовсе не означает что я не могу просмотреть меню...Шутка.))))))))

Monika Moretti

Но из-за этого диета никуда не девается? А теперь представьте, что вы в ресторане смотрите меню, ничего не берете и врете официанту, что диеты у вас нет.

Пётр Павлов

Если смотреть по работе дома - то я тоже женщина!

Эдир Люсаров

И домработницу свою люблю, чтоб я без неё делал.

Сергей Герасимов

Меня в дамах другие способности интересуют(.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А ты что не хочешь быть "домработницей"?😳

Monika Moretti

Я очень плохая в этой роли)

Сергей Ивукин

Конечно, любим. При чем здесь домработница?

Игорь Щиров

Типа как и Вы мужчина для Вас как БАНКОМАТ?