Fil Filin

В спрашивалке есть любители кофе? Кто какое кофе любит и с чем?

Ответы
Александр Чернявский

Люблю КОФЕ. Завариваю сам. А вот пить его люблю с сахаром в прикуску. или же со свежим яблоком.

Fil Filin

Да если ещё добавить корицу и молоко... ммммм рай

Александр Чернявский

Нет кофе в прикусу с сахаром или откусываете яблоко жуете его и запиваете кофе. Ну нравится мне очень

.R.d.v

я люблю кофе.Предпочитаю эспрессо.)В чистом виде,водой изредка запиваю

Fil Filin

я бывает балуюсь глясе, либо кофе с ликером

.R.d.v

тоже,айриш кофе иногда балуюсь

.R.d.v

и чем повеселее

Fil Filin

с коньяком можно, но это на любителя

.R.d.v

это да

Захар Волков

Сорт кофе Death Wish. Способ приготовления только Ристретто.

Сергей Шулежко

Люблю ,Аравийский с кардамоном. и Паулик .Классику

Fil Filin

Замечаю, что большинство мужчин любит классику

Сергей Шулежко

Да чистый кофе ,это классика ,а с разными вкусами ,это так. Настоящий кофе должен давать ,свой не повторимый букет вкуса и аромата ,Что бы, когда сварил его аромат по всей квартиры, и бодрость на день.

Fil Filin

иногда бывает проблемно найти хороший молотый кофе

Сергей Шулежко

Берите в зёрнах, мой совет.Аромат больше на и время затратить на пару минут больше .За то класс .

Fil Filin

я предпочитаю заказывать и тот и другой на хорошем сайте

Сергей Шулежко

Не сам покупаю ,Нужно по чувствовать его аромат.А в инете только инфа.

Fil Filin

я попробовала один раз заказать, мне понравилось, поэтому сейчас делаю это постоянно

Алексей Прибылов

марогоджайп шоколадный, тука арабика. без ничего.

Fil Filin

по моему сюда больше ничего и не надо, кофе сам по себе замечательный

Алексей Прибылов

а смысл с лимоном, не понял? вообще. многие хвалят, или я недогоняю?

Алексей Прибылов

ясно.

Кузьмин Антон

вы явно его не любите, кофе он, а у вас он оно)))

Fil Filin

моя любовь к кофе не зависит от того как я пишу, а люблю я кофе или нет судить не вам

Кузьмин Антон

вы просто безграмотны так и скажите)

Fil Filin

Не вам судить о моей грамотности или отсутствии оной. И выпендриваться не надоело?

Fil Filin

Тогда будьте столь любезны, выебывайтесь на тех, кто готов сие терпеть

Батес Тулеева

люблю Арабику без молока и сахара

Батес Тулеева

Вообще молотый свежезаваренный с утра и на ночь))

Батес Тулеева

Точно особенно запах обожаю)))

Алексей Рудаков

кофе люблю черный с лимоном

Fil Filin

редко кто любит добавлять лимон

Дмитрий Воротников

jacobs monarch millicano с кальяном

Fil Filin

оооооо, пить кофе и одновременно курить - истинный кайф

Дмитрий Воротников

Точно. На то он и кайф, чтобы его испытывать!

Константин

я люблю черный кофе

Вуглускр Настоящий

С перцем каенским.

Вуглускр Настоящий

Зато вкусно и бодрит, еще можно душистый, ямайский, мускатный орех, корицу, кардамон.

Мила

Кофе ЛАТТЕ...

Мила

Из Кофемашины.......))))))) Обожаю!!!

Роман Фабрика

кофе вредно

Fil Filin

Шесть абсолютно научных фактов о пользе кофе:1. В результате большого исследования, проведенного в Италии, было выявлено, что взрослые, выпивающие каждый день 2-3 чашки кофе, страдают от астмы на 25% реже, чем те, кто воздерживается от потребления данного напитка.2. В процессе десятилетнего исследования, в котором участвовало более 86000 медсестер и ученых Гарвардского Колледжа Здравоохранения, было выяснено, что женщины, которые выпивают 2 или более чашек кофе в день на 65 % менее склонны к самоубийству, гипертонии и диабету.3. Гарвардский ученый проанализировал 17 исследований рака толстой кишки в 10 странах и обнаружил, что риск возникновения рака у людей, потребляющих 4 или более чашек кофе, на 25% ниже, чем у тех, кто редко пьет кофе или вообще не пьет его.4. Другим десятилетним исследованием, в котором участвовало 46000 человек, было доказано, что употребление 2-3 чашек кофеиносодержащего кофе уменьшает риск появления желчных камней у мужского населения на 40%. Для тех же, кто выпивает ежедневно 4 или более чашек этого напитка, данный риск уменьшается на 45%.5. Исследования в Японии, Италии и Соединенных Штатах показали, что вероятность заболевания циррозом печени у людей, выпивающих 3-4 чашки кофе ежедневно, на 80% меньше по сравнению с теми, кто не пьет кофе.6. Исследования в Гарварде, в клинике Майо и Администрации Ветеранов США, показали, что потребление кофеинсодержащих напитков предотвращает развитие болезни Паркинсона. В результате 30-летнего исследования, в котором было задействовано 8000 человек, было доказано, что 3-4 чашки кофе в день приводят к 500% снижению вероятности развития болезни Паркинсона.

Роман Фабрика

если бы кофе был действительно таким лечебным то никто бы не болел

Fil Filin

потому все и болеют, что очень немногие его пьют в таком количестве

Роман Фабрика

а как быть если я работаю при температуре от + 45 и выше? сколько мотор выдержит? и это при условии что кофе должно быть натуральным и приготовленное по фен шую а не то фуфло которое продают в банках

Fil Filin

я не пью фуфло из банок, я варю себе кофе сама, кстати есть холодный кофе

Олег Tolstikov

не люблю

Fil Filin

кофе не горький, если его правильно сварить и добавить молока, сахара и корицы

Виктор Басалыга

молотый

Fil Filin

молотый понятно, я имею в виду с корицей, кордомоном, с какими добавками?