Блонда(👹🤪🇷🇺)

Эх спрашка,любишь пощекотать нервы.На что ты еще способна??

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А разве этого мало? Большое ведь начинается с малого)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

На самом вопросе возле лайков или в профиле пользователя. "Сообщить о нарушении"

Блонда(👹🤪🇷🇺)

спасибо.🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не за что)) Позитивного общения и хорошего настроения))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И вам хороших нервов)))и хамов поменьше

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну я их ем, если нервы ухудшаются)))

Aleksandr Rašylov

Привет пупсенок оставь тел 😘

Полет Над Парыжем

Так это похоже больше Вам вопрос))))

Полет Над Парыжем

Торенты творят чудеса!))) Иногда ещё в кино не показывали, а на торентах уже висит)))) я вообще признаться по ужастикам и по фантастике спец. )))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я в жизни ужасов навидалась,хотя раньше от ужасов перло.сейчас не в какую.😔

Полет Над Парыжем

Не буду ворошить прошлое.( Мне в жутиках нравится не просто трэш, а что то таинственно детекиивное и с потусторонним)))) а комедии очень редко смотрю, так как уже мало чем удивляют))) и уж тем более смешат)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну я тебя понимаю.эта комедия не повторяет другие.я тоже банальности не люблю.так что посмотри не пожалеешь.я пошла с бобиком гулять.как то тут спишемся позже)))))😉

Полет Над Парыжем

Приятно было познакомиться)) соспишемся))

Roka M

На все безумные поступки

Блонда(👹🤪🇷🇺)

какие??я должна знать на что готовиться?

Roka M

Это вам решать а не мне

Владимир Маркин

Способна изменить мир.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да? с кем боремся?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

точно.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да я уже вкусила это((ух денек у меня,хорошо что он заканчивается

Владимир Маркин

Пускай завтра будет лучше чем сегодня.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

буду надеяться