Лю
Любовь

Правдо что в Китае нет понятия изменил, но есть понятие перепутал?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Самая большая оргия
Массово заняться любовью и установить шокирующий общественность рекорд решили в Китае. В складском зале собрались 250 гетеросексуальных пар и одновременно начали придаваться любовным утехам. Для регистрации рекорда все действо фиксировалось на видеокамеры. После окончания акции диски с записью можно было приобрести за символическую плату. Надо сказать, что для установления этого рекорда пары занимались сексом только между собой, поэтому в полном смысле оргией это назвать нельзя.

Лю
Любовь

😱Ужас какой.

ЧЁ УЖАС - ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ БЫЛИ... 🖼 🖼 🖼 🖼 УХАНЬ ОТКУДОВА КОРОНА 🖼 Чунцин занимает 82 000 квадратных километров. Эта площадь в 90 раз больше Москвы, в 3 раза больше Крыма, и примерно равна площади Австрии или Чехии. Между крайними точками этого титана – почти 500 километров.

Александр Колосов

Не могу сказать. Знаю, что, ктгда города с малыми квартирами построили, а заселить не кем, предложили крестьянам развестись, заселиться, а потом жениться вновь, на ней же. Итог: многие развелись, заселились, а жениться вновь на своих жёнах не захотели. Столько мифов про Китай.

Александр Колосов

Вы в Северо-Восточном? Мама у меня из Акмолинской области, Макинский район, деревня Вознесенка. Теперь-то Нурсултан.

Лю
Любовь

Так маканка рядом была

Александр Колосов

Я и написал - Макинский район. Её и называли Макинкой. Рядом с ж/д маленькая автобусная станция, если выходить с вокзала, вправо тир стоял. Через дорогу - банк, на следующей от вокзала улице, по правой косой, мимо тира, прабабушка Нюра моя жила. И дядя Жора. Они давно умерли. А влево и второй поворот направо, через 100 метров - дядя Гуру, грек

Лю
Любовь

А вот в макенке так и не была. БЕСТОБЕ СЛЫШАЛ? золотой посёлок вот я от туда. Бестюбе.

Александр Колосов

Телефон разрядился. Она в сторону Кокчетава должна быть, к Востоку на Юг. Не Талды-Курган, что базу оакет

Сергей Антипин

у меня вьетнамцы работали давным-давно. Так вот, они говорят, русские все на одно лицо, не умеют наших различать, пока не пообщаются долго. А мы про них также. Но теперь я даже увидя нового китайца-вьетнамца не перепутаю, научился отличать

Лю
Любовь

Ну это же хорошо не всем дано.

Елена Ротарь

Там нет понятия измены только потому что царит матриархат. Там жены мужей лупят... Многие мужья там, как у нас тут женщины, занимаются помимо работы ещё и домашними делами, ходят за продуктами и готовят еду...

Алексей Прибылов

там многие жёны знают про любовниц мужа. и живут, потому что жену родители выбирают, а любит он другую. не женятся второй раз на женщине с ребенком. поход к ней считается помощью....

Лю
Любовь

Дебилизм! А половые инфекции что не в счёт?

Алексей Прибылов

там с этим строго. не как у нас. у них один постоянный любовник.

Лю
Любовь

Всеравно я бы уже выгнола!

Алексей Прибылов

и потом пошла бы ты на улицу..... лишилась работы.... прежде, чем и женщины смогли подавать на развод, а также для этого не требовалось разрешения со стороны своего работодателя ( до этого, если жена хотела уйти от мужа, она должна была не только подать прошение о разводе, но и на работе всех об этом предупредить, и дождаться разрешения своего начальника

Алексей Прибылов

Многие женщины боялись уходить от своих мужей, не только потому что не могли себя содержать сами, но и из-за осуждения со стороны общества.
Раньше разведённых женщин Китая называли "старый башмак", как никому ненужную вещь, которую нужно только выбросить на помойку.

Лю
Любовь

О слава Богу я там не живу!

Алексей Прибылов

вот именно.

Александр Белов

Имеете в виду супружескую измену? Намекаете на то, что все китайцы на оно лицо? Они так не считают. Они всех европейцев считают до нельзя похожими друг на друга.

Александр Белов

Чуть-чуть есть. Они у нас янтарь скупают.

Лю
Любовь

Знают же что нужно скупать.

Лю
Любовь

Не только им.

Александр Белов

Ну, русские туристы покупают, но не в таких количествах.

Ми
Мила

На счёт Китая не знаю, а вот в Корее жёны сами приглашают девушек по вызову, своим мужьям. У них там катологи, она выберает, приглашает. Так принято.

Лю
Любовь

😱 неужели мужики их там так...…...надоели.

Ми
Мила

Нет, просто у них это в порядке вещей. Вообще жесть. Девушка по вызову приходит домой и они уединившись занимаются... А жена в соседней комнате..

Лю
Любовь

😭😤😤😤 бред у них там какой то .

Кот. Просто Кот.

- Как по-татарски ВПЕРЁД?
- АЛГА.
- А НАЗАД?
- В татарском нет слова НАЗАД.
- Ну, а если надо назад?
- Мы разворачиваемся - и АЛГА!)

Лю
Любовь

Неправильно тогда Алга камсомол!

Милош Йованович

Там не женятся второй раз на женщине с ребенком...Поэтому то и никто не заостряет действо об измене. Это все естественно.

Лю
Любовь

🧐Что правдо?

Милош Йованович

Правда..

Лю
Любовь

🤔Наверно им нельзя два раза размножатся.

Милош Йованович

Просто со стороны морали это оправдано...Несколько раз сходятся разводятся,,,а жизни нет и не будет.

Лю
Любовь

Ну если нет уважения друг к другу то.. Это Утопия.

Милош Йованович

Прежде чем сойтись надо мозги включать,а если их нет вот у них такие правила.

Лю
Любовь

Конечо мозг это очень важно.

Игорь Крайнов

Интересно . Не знаю . Но нет никакого желания клеить смазливую китаянку . А то мне наперепутают - это точно 😀

Ми
Мира

В Китае женщин мало) благодаря их политике, так что за теми с кем изменить стоит очередь

Лю
Любовь

😃 Ну надо же.

Ми
Мира

Ага, они просто предпочитали оставлять мальчиков

Лю
Любовь

А что с девочками?

Ми
Мира

Ну мальчики более выносливые в работе и они хорошие помощники в тяжёлым физическом труде, а когда девочка по УЗИ смотрели и делали аборт и теперь у них женщин мало, любая на вес золота)

Лю
Любовь

Вот сглупили!

Ми
Мира

Ну так жизнь у них такая

Лю
Любовь

Да

Анатолий

2 месяца назад здесь кто-то утверждал, что такое понятие есть у евреев, а не у китайцев.

Лю
Любовь

Они не договарятся слишком разные.

Анатолий

Да щаз! Они - люди разумные, не пигмеи-людоеды какие-нибудь!🙂

Лю
Любовь

Религии разные.

Анатолий

Чё! Правда, чтолле?! Хорошо, хоть у Вас религия с китайцами - одинаковая! ))))

Лю
Любовь

Нет не с китайцами.

Евгений Во-Ин

понятия не имею... говорят в Китае нет понятия гос. пенсий если ты не бывшю госслужащий

Лю
Любовь

Я не знаю.

Евгений Во-Ин

так говорят

Артем

Может быть. У них уровень культуры падает, там ихние идеологи уже лет 5 тревогу бьют.

Лю
Любовь

Так и не добьются. 🙁

Артем

Время идет. Трудное дело, но возможное. Вдруг получится.

Лю
Любовь

Это пока только мечта.

Михаил Черевичный

Не знаю как там в Китае-я не был, а у нас, можно и без всего интересного остаться!😊

Лю
Любовь

И это успокаивает.

Михаил Черевичный

Да какое мне дело до того Китая- нас и дома неплохо кормят!

Игорь

Нет у них такого понятия. Это только бледнолицые у них на одно лицо.😁

Игорь

😁

Любаша

Китай для меня вообще закрытая книга, и даже приоткрыть желания нет.

Лю
Любовь

И мне теперь тоже.

Ма
Марина

Не знаю. Но не стоит подавать эту идею нашим соотечественникам.

Лю
Любовь

Так они только за.

Та
Татьяна

ага! путаники!

Лю
Любовь

Как то так.

Та
Татьяна

у нас - путАны, а мужики- пУтаники

Лю
Любовь

👍🏻😃Здорово!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у них слова Привет, нет.
у них Нихао, орзнает Ты хороший человек

Лю
Любовь

Нихао чихуава.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это что, опять стереотип о том, что "они все на одно лицо"?

Лю
Любовь

Кто-то и может разлечить.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну может быть потому что они всё-таки РАЗНЫЕ))0)

Лю
Любовь

Ну может

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не может. Это факт.

Лю
Любовь

Понятно нет вопросов.