Фоткаю Фотосессия

ФОТКАЮ ФОТОСЕССИЯ ПО ВЕБКА , А ТАКЖЕ ТАТУИРОВКА В ФОТОШОПЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЛЯ ДЕТЕЙ . ДЛЯ ЖЕНЩИН БЕСПЛАТНО . ХОТИТЕ?

Ответы
Ирина Сорокина

Спасибо

Фоткаю Фотосессия

если хотите тагда кидайте фото и я рисоват и даже могу показат мой примерно работы. ета мой скайп busuper777 super а ета меил агент foto.80@bk.ruили пишите ваш скайп и емеал я наити вам

Асель Айтмухамбетова

хочу..

Фоткаю Фотосессия

тагда кидайте фото и я рисоват и даже могу показат мой примерно работы. ета мой скайп busuper777 super а ета меил агент foto.80@bk.ru

Фоткаю Фотосессия

или пишите ваш скайп и емеал я наити вам

Асель Айтмухамбетова

aitmuhambetovaasel@mail.ru

Фоткаю Фотосессия

я уже наити вам меи

Светлана Шморгунова

Неа

Т?
Т?т?ян? ?ром???

да

Фоткаю Фотосессия

вы хотите толко татушки в фото или через веб камера фотосесии тоже?

Т?
Т?т?ян? ?ром???

а что лучше?

Фоткаю Фотосессия

все фотосесии лучше потому что в фотосесии и может тату вместе. я сам фоткат и рисоват

Т?
Т?т?ян? ?ром???

Доброе утро! А что вам для этого понадобиться, вам фото выслать?

Фоткаю Фотосессия

можете вы выслат мне фото через меил почта или скайпа или я могу фоткат ваш фотки через веб камера

Людмила Черникова

Бе