Златка Золотая

"Возможно, судьба - это всего лишь отражение характера самого человека. Он сам притягивает к себе определенные события и определенных людей."
Дорис Лессинг

Ответы
Га
Галина

Так это и есть --судьба...Особенно , предначертано, как ты покинешь этот мир, не зря есть поговорка---Если суждено сгореть--не утонешь, например...И срок жизни уже предначертан, его только можно чуть отодвинуть....Нравится фильм про Высоцкого, его часто показывают, забыла, как называется, как на гастролях летом, в Узбекистане он фактически умер, в 1979г, через 15 минут ожил, но всн равно, ровно через гд, в это же самое время , в 1980г. он все равно умер....🤔

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Копайте глубже)) не все так просто.

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья.

Па
Павел

Бояться собственной смелости

Ellа

ну и характер тогда у меня:)

Златка Золотая

Ага... Иной раз полезно о себе подумать

Ellа

🙂🌹

Аг
Агент 008

Хорошо.Соглачен

Златка Золотая

Благодарю. Мне приятно

Владимир Хлестаков

Конгениально! ⚡

Ви
Виталий

Чёрное к белому

Златка Золотая

Виталий, здравствуй!

Ви
Виталий

✋привет!!! Как настрой?

Златка Золотая

Хороший! Ваш как?

Ви
Виталий

Все отлично, наконец-то появилось свободное время

Златка Золотая

Я за вас рада)

Ви
Виталий

😊🌹

Wi
Willis

А случайности.?

Златка Золотая

Мы про судьбу же... Какие случайности ещё?

Людмила

наверное..

Наталья

Все верно

Ирина

конечно

Natalia Kendesh

Верно

Natalia Kendesh

Но бывают ситуации, когда человеку изначально полагается защита Высших Сил.

К М

Ого