Дмитрий Сливинский

Сегодня услышал версию, что древние великаны, и богатыри, вроде Святогора, были роботы! У кого есть версии о великанах?

Ответы · страница 3
Даждьбог Перунов

Великаны могли реально произойти от мутаций обычного человека, карлики же есть.

Ангел Ангелочек

Какой ужас, а я знаю ,что они явно существовали, иногда и сейчас попадаются! 😉 😇

Людмила Фельк

ИНТЕРЕСНАЯ ТРАКТОВКА.. МНОГОЕ УХОДИТ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ДОГАДКИ.

Waw

брехня, это придумали сегодняшние хлюпики, в оправдание своей беспомощности.

Галина Ощепкова

я так не думаю! Экология тогда хорошая была! А нынче много схибизных вокруг...

Гульмира Жумахан

возможны это были люди, есть же в мире люди ростом два , а то и больше метра,

Та
Татьяна

Нет у меня версий по поводу русских богатырей-нет))) Это русские люди )))

Дмитрий Сливинский

http://joy4mind.com/?p=875#ixzz2JuycEr4D

Ас
Ася

раньше народ был крепче,а сейчас измельчал...да и 300 лет ига сказалось...

Nastusha Kitaeva

да они не великаны я считаю,а самые обычные богатыри,сильные духом)

Helena Helena

я думаю в те времена не было таких технологий что бы делать роботов

Наталья Жартовская

все покрыто мраком....у каждого ученого свои версии по этому поводу

Юл
Юля

я знаю одного великана-Хагрида. а Богатыри не могли быть роботами

Елена Мацуца

какие же они роботы. если в разных странах мира находят их кости

Антонина Лукьянова

это люди типа атлантов, которых древние греки почитали за богов

Виктор Приймук

Да ну , не может такого быть.Просто раньше природа не такая была.

Виктория Васильковская

Незнаю,даже,но роботами они точно не были,скорее всего это миф)))

Екатерина Шрам

не несите чушь!...Ещё скажите инопланетяне! ...Судите объективно!

Дмитрий Сливинский

Наталья Т

и заслали этих роботов инопланетяне или собрали Атланты...Ужас

Катерина Курочкина

Бедненькие, как им тяжко скрываться...Их давно никто не видел....

Наталья Кокорева

раньше были великаны но не роботы,а это связанно с геннетикой