Сергей Мысовских

Представьте ситуацию, допустим вы заняли у отца и мамы по 25 рублей. Пошли в магазин и потратили 45. 5 рублей у вас осталось, на выходе из магазина встретили друга, он занял у вас 3 рубля. Придя домой вы отдали родителям по рублю. Значит долг ваш составил по 24 рубля. 24+24=48. И друг вам должен три. Вопрос откуда ещё рубль взялся?

Ответы
Тарасов Сергей

В 48 рублях содержится долг друга( 3 руб.),а два рубля вы раскидали родителям по рублю.Что вам не понятно?Почему к 48 рублям прибавляете долг друга,который уже входит в 48 руб.)))

Сергей Мысовских

Тааааак вот с этого места по подробней я слегка не възжаю

Тарасов Сергей

Вы потратили в магазине 45 руб.Другу отдали 3 руб. Ваш общий расход 48 руб.А когда подводите итоги ,то вы прибавляете ещё раз эти 3 руб.(48+3 =51).Зачем вы прибавляете то ,что уже входит в 48 руб.Не путайтесь с теми деньгами,что отдали родителям по 1 руб,тогда всё поймёте.)))Представьте,что вы не отдавали родителям ничего...Так вот -у вас в кармане 2 руб.Вам друг отдаст 3 руб,получится 5 руб.и останется долг ,который вы потратили в магазине.Где вы видите лишние деньги в таком случае?

Изольда

Эти загадки есть в интернете. А вот, что вы выберете, если вам дали 10 млн. и 10 дней жизни. Или вам дали 100 руб и вечную жизнь на земле?

Сергей Мысовских

Хорошая манера на вопрос отвечать вопросом. Уж лучше вообще не отвечать.

Изольда

Я же написала, что ты списал из интернета, тебе надо было также списать ответ? А я тебе написала не загадку, а жизненный выбор. Вот как ответишь?

Сергей Мысовских

Я то ответ на свою загадку знаю. А вот из вашей я бы ни чего не выбрал. Прожил свою жизнь такой какая она ест. Потому что в миллионах нет смысла когда у тебя всего десять дней. А вечная жизнь мне одному без моих родных и любимых это не дар это наказание.

Изольда

В ваших силах им помочь, чтобы и они жили с вами. Причём, это обещает не какой то добрый и ненадёжный дядя, а сам Создатель. Уж он позаботится, о вашем и ваших родных счастье.

Св
Светлана

Так вы должны родителям 48,но ваш долг 45,а три родителям должен друг

ОК
Ольга Курганова

Те 3 руб., которые занял другу, они входят в общий долг 48 рубл.

Валентина Мезрина

Сложили истраченные 48 рублей с долгом товарища.

Константин Полиновский

с чего бы? Друг должен ВАМ - так что 48 МИНУС 3 =45.

Сергей Мысовских

Почему минус не я другу должен а друг мне. Значит плюс

Константин Полиновский

Тогда минус 48 плюс 3 = минус 45. Т.к. родителям должны Вы.