Валерий Муртазин

почему мой комп стал тупить,что слишком много народу здесь?

Ответы
Владимир Ильин

Райд-шину поставить ленятся. Много сдублированных операций пропускается через основной канал. Потому и тормозит.

Артур Недбайло

Скорей всего много народу в Вашей сети. А на всякий случай проверти на вирус.

Валерий Муртазин

наверное там полно вирусов,давно не чистил а как это делать не помню

Артур Недбайло

У Вас должна быт иконка антивируса справа внизу (если установлен) . Нажмите и действуйте по инструкции. Если нет, то вызовите из интернета, там полно бесплатных антивирусников.

Валерий Муртазин

я зашел туда что бы очиститься от вирусов а там ч\з некоторое время выдает мне комп. что Ваши браузеры не содержат дополнений с плохой репутацией

Артур Недбайло

Ну так это хорошо ! Проверите "Скорость интернета" Есть такая программа в интернете. Соответствует ли она заявленной Вашим провайдером ?

Валерий Муртазин

а это тоже так же ч\з правый нижний угол делается?

Артур Недбайло

Нет. Вызовите в любом поисковике - "Проверка скорости интернета" Там много вариантов. Выбирайте !

Ludmila Voth

Долго работает...надо дать отдых... 😜

Наташа ...( Ноябрьск)

подглядывают за вами многие ... 😝

Наташа ...( Ноябрьск)

ой , не хнычь ...бегом во круг дома ...и в море ..

Валерий Муртазин

дома не дома,сейчас попью чай и пойду со своей Лизынькой чихуашкой гулять а в море уже не получится,хватит сыт по горло,работаю слесарем около дома,на пенсии хоть какая то помощь самому себе и так вся жизнь прошла вне дома,не хочу следующую женщину если найду мучить ожиданиями и так чувствую себя виноватым перед своей покойной супругой

Наташа ...( Ноябрьск)

жизнь ..... штука интересная .. в молодости одни кумиры ( хорошая работа ) потом другие кумиры ( благополучие детей ) только сейчас понимаем .. а за руку взять не кого чтобы пойти на прогулку ...

Валерий Муртазин

все,чай попил иду одеваться а то моя лапынька... заждалась...)))))))))

Валерий Муртазин

а вот и я снова)))))) погуляли все дела сделали поужинали,смотрю танцы со звездами одновременно))))))

Лора

с утра быть не может, сервер у них видимо такой

Лора

Лариса Мельникова

у меня на прошлой неделе всё время отключался

Валерий Муртазин

Понятно!значит не у меня у одного глючит.Начинаеш работать ч\з некоторое время начинает...

Ольга Витковская

вероятно сильно загружена сеть или погода...

Надежда Надежда

Валера, это сайт тормозит. И не только у тебя

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сервак у них дохлый, так что, с компом всё ок

Rima Kravcenko

перепись начните.лишних удалите

Валерий Муртазин

Как ета)))))))))) лишних нет, все свои)))))))))

Rima Kravcenko

ну значит перезагрузка произошла

Тамара Гончарова

Да, понабились тут! Стать негде

Валерий Муртазин

К тому же еще очень красивая!)))))Может познакомимся? Я вдовец,живу в Уфе

Зоя Овсиенко

)))) Пишите. Здесь у всех есть возможность и знакомиться и дружить, если возникает общность интересов...

Валерий Муртазин

Хорошо Зоенька буду писать,Вы уж не пропадайте тогда прошу!

Зоя Овсиенко

Здесь и ЭТА определённая функция есть (чтобы не пропадали те, кто Вам дорог), но, относительно её уже НЕ буду подсказывать, догадайтесь САМ.

Валерий Муртазин

я ведь комп методом тыка...сам изучил,хотел курсы пройти так не получилось,а теперь уж так потихоньку сам))))))))

Людмила Малышева

увеличь оперативную память

Валентина Леонтьева(Карелия )

У меня такая же проблема..

Валерий Муртазин

понятно,спасибо за понимание,попытался очиститься от вирусов а там комп пишет что вирусов нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень большая загрузка,,много нас тут развелось !!! 😄

Валерий Муртазин

возможно из этого но не думаю

Сестрица Аленушка

не знаю - спросите у компа

Елена Вижевская

Нет! Проблемы с компом!

Елена Вижевская

Сочувствую! Но думаю, что можно что-то менять в своей жизни!

Елена Вижевская

Спасибо за комплимент! А я живу в Оренбуржье!

Валерий Муртазин

так оно так,только вот кто бы навстречу мне пошел,а то все замкнулись в себе,хотя бы для встреч...если замуж не хотят

Елена Вижевская

Ну, ищите! Всё равно найдёте!

Валерий Муртазин

хотелось бы надеяться какую нибудь хорошенькую стройную,всякие полные женщины как назло липнут,я их не люблю у меня и жена была стойная и сам тоже

Любовь

или смотришь не туда...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чистить не пробовали?

Валерий Муртазин

не помню точно кажется в правом нижнем углу куда то надо зайти

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разберётесь.

Elena

Почисти его

Валерий Муртазин

а он и так чистый без вирусов проверил