Старый Меломан

🖼 Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
Елена🇷🇺

Красивые вы картины показываете в своих вопросах,такие жизненные.

Алик. Грек.

Могу совершить ошибку, но похоже на почерк Репина.

Алик. Грек.

Вообще, названия не знаю. Но был художник который похоже работал, имя не знаю его, но он был либо из Болгарии или Сербии. Из Болкан кто то. Но опять же это не точно. Но школа явно классика.

Елена🇷🇺

Я с нетерпением жду ответа автора вопроса.

Алик. Грек.

Лена, это картина не старая, может начало или максимум 30годы. Судя по одежде людей это балканский народ, священники православные. Скорее всего это сербы. Был там знаменитый художник, но убей, фамилию не помню, какой-нибудь Йокович.

Алик. Грек.

20век.

Елена🇷🇺

Как с вами интересно!!!😊

На
Ната

Да Переселение сербов

Старый Меломан

спасибо