Наталья Волошина

Конфетно-букетный период...а если на конфеты и цветы аллергия...что делать?

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

но, ведь пишут же на разных этикетках - "идентично натуральному"....)))...может, это выход?)))

Семен Казанков

Объяснить, что аллергия. А мужик пусть сам придумывает. Например, кино, последний ряд )

No
Nora

У меня нет аллергии. Все должно начинаться с цветов, и в постель торопиться не нужно....

Вячеслав Майборода

Наташа ,ну это уже крайности, не бывает ,на мой взгляд ,аллергии на цветы а на сладость

Наталья Волошина

Слава, это просто предположение! А на самом деле у меня аллергия на ...Ёлки)))

Вячеслав Майборода

Наташка , Даже не знаю какой тебе дать совет. А может вспомнить С. Есенина: ,,Мы, в России девушек весенних на цепи не держим как собак,ПОЦЕЛЮЯМ учимся без денег, без кинжальный хитростей и драк" Может глубокий,искренный поцелуй любимого человека спасёт ситуацию?

Наталья Волошина

Я так понимаю, что муж для этого эксперимента не подойдет?)))

Вячеслав Майборода

Наташенька, конечное же подойдёт, но только его надо к этому подготовить,- мужики по своей натуре - бестолковые Удачи тебе

Вячеслав Майборода

Наташ , смеюсь от души, а что любимую женщину надо целовать только утром?

Наталья Волошина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😎

Александр Салтанов

Тут есть фраза "Пропустить этот вопрос", нажмите по аналогии "Пропустить этот период".

Дмитрий Прокофьев

Алкогольно-табачный период можно попробовать, на него еще аллергии не у кого не было

Sergey Psp

Конфеты заменить мёдом, а цветы - букетами свежего зелёного лука,петрушки и укропа...

Наталья Волошина

Спасибо! Я это все очень люблю!

Sergey Psp

И,кстати, к букету зелени ещё можно прибавить салат зелёный...

Андрей Глебов

Не бывает аллергии на все конфеты. Бывает либо на сахар вообще, либо на наполнители.

Василий Византийский

для этого есть киношно -мороженный в парке прогулочный. в подьезде целовательный)))

Александр К.

У кого аллергия? У него? Пусть терпит... У Вас? Тогда помогите ему с выбором подарка..

Михаил Овчинников

вовремя это скказать придумать можно что нибуть а то предетца с аллергией начать)

Leksa Zhelnina

Мандаринками баловаться :3 только смотри и на мандарины аллергию не заработай) хд

Сабеткан Джексембаев

Отказаться от всего, что вам аллергично!!! И жизнь станет прекрасной!!! Удачи Вам!!!

Игорь Mикрюков

Сразу перейти к следующему этапу. А если партнер не согласен, отправиться в сад))

Наталья Волошина

Лично я люблю и конфеты и букеты!)))

Игорь Mикрюков

Значит, плавать на аллергию))

Наталья Волошина

Аллергия есть....но на хвойные Но мы их не едим?)))

Андрей Храмов

Цветы искусственные, конфеты диетические - с фруктозой и заменителем шоколада)))

Сергей Толстель

Ну это же условное название.Можно дарить не конфеты и цветы, а шубу и бриллианты)

Юлия Савчук

гулять, ходить в парки и походы, кататься на велосипеде и на роликах... много чего

Аслан Таов

Все под контролем) Что подарят Вам , подарите мне я ликвидирую и конфеты и цветы)

Павел

Почистите печень, поголодайте лечебно... и почувствуете прелесть этого периода

Айгерим Акматова

необязательно конфеты и цветы просто период начальных отношений так называют