Наталья Волошина

Конфетно-букетный период...а если на конфеты и цветы аллергия...что делать?

Ответы · страница 6
Richard Singer

Переходить сразу на период миньетно-котлетный С переездом к нему.

Виктор Кротов

Придетса обходится без периода,сразу его в постель а потом в загс.

Владимир Краснопёров

требовать заменить конфеты фруктами, цветы - шашлыком и шпротами.

Денис Шмуляй

это же период ухаживания самца вы че нешнл географик не смотрите?

Лю
Любовь

пропустить этот период-сразу в кровать,если и на это нет аллергии

Сергей Ильин

Говорят еще бриллиантово-шубный бывает....С ворсом все нормально?

Николай Ширякин

ПРОСТО НЕ ЕСТЬ КОНФЕТЫ И НЕ БРАТЬ ЦВЕТЫ ОТ КОТОРЫХ У ВАС АЛЛЕРГИЯ

Александр Александр

Театрально-киношный.....но лучше сразу в постель,вдруг все зазря)))

Идите Нахуй

Водочки навалить капельку и не думать об аллергии. Ну как-то так..

Павел Тюрин

радоваться сладкому что рядом с тобой и облизовать как леденец!!

Наталья Волошина

так и диабет заработать можно!)))

Павел Тюрин

диабет на нервной почве вылазиет!!

Александр Юрьевич

это образно же ) конфетно-букетный ) это типа без постели что ли )

Сергей Лобачев

Игнорировать этот период и быстренько переходить к следующему.

Ольга Березнякова

Надо переходить на искусственные цветы и карамельки "Барбарис"

Инеса Иванова

это лишь выражение, обозначающее романтичное начало отношений

Евгений

Берите быка за рога, сокращайте ненужные периоды в отношениях.

Ксения Федченко

золото и бриллианты дарить....только как назвать такой период?))

Niemand Против Войны

Намекнуть, что единственное, на что нет аллергии, – брильянты.

Виктор Андреев

Гулять, веселится наслаждаться жизнью, есть и другие способы )

Владимир Фефилов

срочно избавляться от аллергии путем длительного голодания..

Галина Троянская

Самые лучшие друзья девушек-бриллианты.На них и аллергии нет.