Лучезарная

У каждого человека есть мечта!!!!С детства я мечтала быть МАМОЙ!!!И по сей день мечтаю быть преданной,любящей,заботливой,понимающей,поддерживающей ЖЕНОЙ и МАМОЙ!!!Но нынче это не модно?Почему?Не это ли счастье ,видеть в чьих то глазах ,своё отражение?И просто быть кому то нужным?Вот для меня это счастье дарить тепло,уют и свою ❤️ Любовь 😌

Ответы
Роман Масленников

У каждого человека есть мечта. Кто-то мечтает о замке и красивой машине; кто-то о том, чтобы уехать далеко, за пределы общения с друзьями; кто-то мечтает о том, чтобы его повысили в должности; а кто-то мечтает купить дом в маленькой деревеньке своим родителям. Кто-то поднимается высоко и добивается всего, о чем он мечтал, во время набора высоты у многих вырастают крылья, а кто-то при подъеме наверх падает и срывается, но во время падения у некоторых тоже вырастают крылья. В мечту нужно верить, но не забывать, что нужно обязательно действовать, чтобы она исполнилась.
У меня тоже есть мечты, разные, большие и маленькие, серьёзные и не очень. Вдохновение для их реализации приходит тогда, когда ты убеждаешься, что нет ничего невозможного.

Лучезарная

Вааай спасибо вам за ответ,мира и добра вам)!

Лучезарная

Вас так же с насиупающим ,пусть сбудутся все ваши мечты )

Бальц Фон Шлейхер

О, да да да.
Время ужасно дурацкое. Везде только и идет пропаганда всякой мерзости, разврата, однополых браков. Нам пытаются втолкнуть в головы, будто это хорошо и нормально.
А семья будто прошлый век, везде только деньги, деньги. Комнатные собачки стали дороже родных детей. Это так печально.

Алексей

Кто же Вам сказал, что это нынче не модно? Да и зачем сравнивать это с модой? Если для Вас это счастье, то так и живите... И поверьте где то есть человек, которому Вы нужны и который захочет что бы в его глазах отражались именно Вы. ))

Анна Кнышова

Я сама из многодетной семьи, нас 6 в семье и я старшая. Посмотрев, как растут мелкие, как мама счастлива наблюдая за нашими шагами во взрослую жизнь, победы и любовь. Самой хочется воспитать свое чудо) правда еще рановато)

Лучезарная

Как приятно такое читать)))

Иг
Игорь

Ждите и не разуверьтесь в этом. Ваше время ещё не пришло.И уберите размытую формулировку -- кому-то нужным.Нет четкости,значит никому. Сформулируйте,каким должен быть ваш избранник в общих чертах,без детализации.И все.

Ру
Рустем

Что бы там ни говорили, но это всегда будет модно. А вы молодец, уважаю таких людей! Я вот тоже мечтаю жениться и стать отцом. Но увы, что-то у меня с этим не получается.

Лучезарная

Почему не получается )?

Ру
Рустем

Есть такая песня: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".

Cергей Пушкин

Прозаично, но по делу. Живи в кайф, здесь и для себя. А что касается моды нате или иные вещи-это все надуманно и навязано людьми, котрым это удобно и выгодно.

Ириада Роза

Это в женщине с рождения заложено... Да, это самое страшное, когда женщина готова дарить свою женственность, а она даром никому не нужна...😉

Сергей Из Сибири

Что такое мода ? Тупое и весьма непродолжительное увлечение горстки людей ...
Так что живите как считаете нужным , и дай Бог вам счастья !

Лучезарная

Спасибо вам большое,и вам огромного Счастья)

Peter Smetanin

Пусть и не модно , но зато так здорово и хорошо и самой вам , и тем кто рядом !!! Будьте такой и пусть ценят и любят вас те , кто рядом с вами!

Лучезарная

Спасибо вам😊

Николай Бачурин

Быть продуктивным и произвести много полезных вещей, сделать человечество более долговечным и счастливым, произвести детей-гениев.

Сергей Железняков

счастье сердца и души не может быть модной и это на одной полке не лежит, я так думаю. мода уходит, а любовь, жар очага семьи останется

Ар
Артём

Это Круто на самом деле, и что бы вам там не говорили о моде и тому подобное, не обращайте внимание, вы истинно понимаете смысл жизни

Лучезарная

Спасибо большое😊

Ар
Артём

Это вам спасибо, что есть ещё такие люди как вы

Василий Алибабаевич

Потому что это, блин, то же самое, что мечтать повзрослеть. Просто очередной этап жизни, через который пройдут почти все женщин.ы

Де
Деймон

Сейчас люди забыли кто они, не знают своей истории..... В общем в погоне за несуществующими идеалами, отдают дань моде.

Марина Шурина (Шевченко)

А зачем Вы на всех равняетесь, тем более на моду. Делайте, как Вы считаете нужным и будет Вам счастье.

Пу
Путник

Зачем вам следить за лурацкой модой? Живите счастливо для себя. Ваше желание выше всяких похвал!!))

Лучезарная

Спасибо вам за ответ)

Пу
Путник

Пожалуйста))

Nikolai Garskov

Скорее монолог бабушки о пределе мечтаний. В прочем, извините, вовсе не хотел обидеть. Счастья!))

Лучезарная

Спасибо за ответ)

Ирина Стародубцева

И Вам не наплевать , что это не модно ? ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ И ДАЙ ВАМ БОГ БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ !!!

Лучезарная

Спасибо вам большое💋

Тамара Алексеевна

В этом и был замысел творца. А если мы соответствуем замыслу творца, значит и счастливы!