Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто нибудь участвовал в авто-дерби? Как впечатления?🚗💥🚗

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Инга Найт

В АВТОДЕБРЯХ БЫВАЛА... ПОНРАВИЛОСЬ.....А АВТО-ДЕРБИ... БОЮСЬ.... СТРАХ, КАК ОНИ РАЗБИВАЮТСЯ.... НЕ ЭСТЕТИЧНО....

Ма*Дамочка

мои друзья в прошлом году попробовали это удовольствие. Разговоров на неделю)) Сплошь восторги ))

И как? я думал в нашей стране это не распространено...

Ма*Дамочка

В Алматы это имеется.Причем в горном районе ))

Оксана Мельниченко

на счет авто дерби ничего не скажу, но вот в дебрях плутала, помню)

Наталья Денисова

Нет, если не считать удирание от снарядов

Таня Загитова

Авто дерби это что?

Состязание на разрушение авто соперника на круглой арене, кто остался на колесах, тот победил

Юленька Шевченко

н е знаю что это

Состязание на разбивание машины оппонента