Даурен Касенов

вот христьяне говорят Бог един, ну и в тоже время утверждают что исус Бог,....как это понять та?

Ответы
Тетушка Сова

Бог един в трех лицах - бог-отец, бог-сын (иисус) и бог-святой дух.
как-то так вроде.

Даурен Касенов

Вы поняли что сами написали??? )) Бог един в тоже время его 3?) это же полное противоречие

Тетушка Сова

Ну так. Есстессно противоречие. Вы как-нибудь свидетеля Иеговы поймайте на улице, и у него спросите. Я говорю что слышала, т.к. я не особо религиозна.

Анюта Верещагина

Если образно обьяснять то белок желток и скорлупа это яйцо

Даурен Касенов

) ндааааааа

Т)
Тата )

Нет. Иесус сын божий) у православных. А бог триедин.

Даурен Касенов

О ГОСПОДИ ВЕЛИКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ)

Т)
Тата )

О чем мы? О понятии бога в православии? Или о разных именах и названиях Творца?

Даурен Касенов

да я о том что говоря Бог един и говоря исус сын бога, получается два Бога не так ли?

Т)
Тата )

Нет. Если мы всеж о православии. Смертен был сын бога...

Даурен Касенов

)так значит Бог един? и Бог не умерает?

Т)
Тата )

Един)

Надежда Прус

Не морочь себе голову -Бог един и все

Ксения Срибная

Иисус не бог а сын бога. а Бог един.

Ксения Срибная

не поняла. по конкретнее можно?

Даурен Касенов

)вот ты сможешь создать муху?

Ксения Срибная

нет. а бог сможет так?

Даурен Касенов

конеш)

Ксения Срибная

просто наша религия разная.

Kylyanda Karamsakova

Как хочеш так и понимай