Джон Джонсон

Удивительно тысячелетия прошли, наука открыла секреты материи, а некоторые особи продолжают жить в лесу своего невежества и молится колесу, да еще хвалятся своим убогим мировоззрением, это я о рабах божьих, откройте хоть один глаз... эти люди неизлечимы?

Ответы
Светлана Воловик

Неизлечимы-они готовы работать за 10 тысяч и проклинать при этом работодателя, но при этом не получая образования, но считая себя самыми умными!

Елена Крехова

Живя в лесу они счастливы, вы жили когда нибудь без света, воды, тепла в 21 веке))))лечит надо нас)))потому что счастье это когда есть в доме свет))))

Джон Джонсон

наркоман тоже счастлив под кайфом, только такое счастьне дорого обходится в том числе и окружающим

Елена Крехова

Ну вы же не о наркоманах))

Джон Джонсон

одно и тоже в обоих случаях мозги не работают, напомнить сколько верующие из за своего боженьки людей перерезали, и продолжают убивать?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Может быть вам не стоит об этом беспокоиться? Это их жизнь, их мировоззрение и это их устраивает! Или вы доктор , который способен излечить ?

Джон Джонсон

один хрен верующие

Ев@ - Та Самая Из Рая.

искаженно верующие... А я люблюя с ними пошутить)))

Джон Джонсон

все веры когда то были сектами ,так что различия между ними почти нет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

просто будьте к ним терпимее.. Им очень нужна их вера.

Джон Джонсон

вот и пусть сидят с ней дома, а то как заразу распространяют они что то терпимосать ни к кому не желают проявлять, сколько людей поубивали из за своих тупых фантазий ,о том как правильно своему болвану молится, и сейчас не уймутся

Марфа *

Проще бухнуться на колени и поклониться колесу, чем оторвать задницу от стула и что-то сделать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не все рабы божие в лесах живут. Некоторые в домах, а некоторые в квартирах.)

Realistka

"Колесу" молились солнцепоклонники - это Сварожий круг.

Джон Джонсон

да какая разница перед каким идолом они башкой стучат

Богдан Баега

а почему вы считаете, что именно ваше мнение истина?)))

Джон Джонсон

это не мое мнение ,это мнение разумной части человечества

Богдан Баега

а если эта "разумная часть" просто знает крайне мало?) это же как с сусликом. ты его не видишь, но он есть

Джон Джонсон

эта часть опирается на научные факты, а не на дурацкие выдумки , слабоумных

Леди Мила

Бесполезно!! Они ТУПО верят, и при этом - агрессивно.

Валерий Остапенко

Значит вас они интересуют,раз говорите.

Александр Харитонов

Ну, и флаг им в руки, барабан на шею.

Marina 42Rus

Эти люди зомбированы...

Ел
Елена

Неизлечимы. Так проще.