Нептун

С возрастом шансы встретить любовь до гроба увеличиваются или уменьшаются ?!

Ответы
Сергей Сергей

Любовь до гроба? Тут сложная ситуация! Понимаешь любовь это вообще такое чувство которое человек один раз в жизни только получает, долго его ищет и потом найдёт его с лёгкостью теряет! А шансы всё меньше у человека со временем! Ты стареешь!

Сысо Александр

увеличиваются только если - господин Шлизельсон почему вы решили развестись. господин судья мне 86 лет а эта нехорошее слово жидовка когда я засыпаю надевает мои зубы и всю ночь ест ими чеснок. надеюсь ты понял притчу о старческом маразме

Александр, Н.новгород

С возрастом вариант встретить гроб сильно сильно увеличивается, а возможность родить сильно уменьшается. Остаётся только один вариант - встретить родственную душу и воплотиться в следующей жизни вместе!

Си
Сибирячка

До гроба уменьшаются. А встретить - увеличиваются. На своём примере :раньше нравилась своим ровесникам, а сейчас молодым мужчинам и их батям.

Нептун

все смотрят на молодых , а не ровестниц 😆

Си
Сибирячка

Щазз.. на меня пока все смотрят. Молодые вообще сейчас пачками тянутся к зрелым женщинам, не знаю чем это об'яснить.

Нептун

молодые на большом либидо тянутся к тем кто бесплатно всегда, с кем нет проблем, это вечный процесс

Си
Сибирячка

Как знать.. . Может качественнее секс и глубокомысленнее беседы.

Нептун

именно! секс качественнее явно с молодыми. Молодыми и не опытными девками, опытные дамы нужны только молодым перцам, которым шмякать всё что движется и легкодоступно

Си
Сибирячка

Пусть трахаются, жалко что ли. Жизнь у всех одна и каждый сам решает за себя

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

встретить любовь до гроба , это как найди чемодан с миллионом , может повезет сегодня или завтра , или не повезет никогда.

Лея

Думаю, что уменьшаются, там уже нянька нужна, а мало, кто хочет быть нянькой), а уж тем более любить)

Кирилл Рей

А шо есть какие-то незыблемые правила или рукописи на этот счет? всяко наверно может быть

Мистер Сингулярный

не от возраста зависит..а от зрелости. нет зрелости, никогда и не будет любви до гроба..

Денис Чугунов

Тут до 40 +- один период, после второй, кто как выдержит, кризис среднего возраста 😁

Eлена Вологжина

Уменьшаются, конечно. Но это не значит, что они равны нулю. Шанс всё равно есть.

Ланочка

канешна увеличиваются))))..времени жж мало...быстрее соображать начинают)

Аleksei Umarov

Конечно увеличивает

Аксинья

Уменьшаются. Двум состоявшимся людям трудно притераться друг к другу.

Булгар Камский

с возрастом увеличиваются шансы встретиться с гробом а не с любовью...

Маргарита Просто.

Шансы всегда 50 на 50. Либо встретишь, либо не встретишь.... Я так думаю.

Ту
Тутя

Нууу, к гробу точно увеличиваются. А счастье от возраста не зависит

Le
Levi

Любовь вообще как лотерея...С таким же процентным успехом выигрыша

Александр Козлов

все хорошо во время. что толку от любви стариков. она бесплодна

Нептун

да, после 40 хз че делать

Александр Шмелёв

Любовь-опасная стезя. С возрастом мозги работают а не эмоции

Слава Касьянов

Конечно, увеличиваются! Кто же не хочет пожить на халяву!😉

World See

С количеством только у Остапа Бендера шанс увеличивался😄