Макс Цветочкин

Мы лидируем по кол-ву пьющих... А потому что в нашей стране, глядя на её состояние, радоваться жизни именно на ТРЕЗВУЮ голову - НЕВОЗМОЖНО. Или просто нам тупым уродам не дано такое понятие - радоваться на трезвую голову...

Ответы · страница 3
Елена Жернякова

Пока получается без выпивки. Правда иногда охота выпить но легче точно не станет только печень офигеет))))

Виктория Королькова

я не пью..и отлично провожу время, просто некоторым людям не дано понять что они губят этим свою жизнь

Ар
Артём

Всё да но но многим легче закрыть глаза на творившееся вокруг и напиться забыться чтоб не сидеть это

Александра Вольхина

слишком много пессимизма, такая страна, такой менталитет...поэтому без алкоголя тяжело веселиться

Наталия Петрова

кому как, кому нажратса то на жрётса, а кто то будет и на трезвую голову встречать все праздники

Ромочка Б.к.

русского человека споило правительство в 18-ом веке. из пшеницы выгоднее делать водку, чем хлеб.

Таис

ну зачем же всех под одну гребёнку...умеем мы радоваться и на трезвую голову...не все правда... 😉

Галина Ковалева

про всех - не буду говорить...я лично могу радоваться и не пью... но это в себе вырастить нужно...

Юлия Брежнева

Думаю не дано,У,вас руки ,ноги есть.Для кого то это было бы радостью.А мы все ищем нереального.

Galina Bezrukavaja

ты правельно сказал что глядя на её состояние радоваться жизни на трезвую голову-НЕВОЗМОЖНО

Лилия Сайфетдинова

да не все,кто пьет, смотрят на состояние всей страны, но личная жизнь любого может довести...

Андрей Красилов

подовляющее большинство просто уходят от действительности.а радоваться особенно нечему

Наталья Иванова

Я вообще не употребляю спиртное,прекрасно себя чувствую и веселюсь на трезвую голову

Сергей Богданов

Не состояние страны надо смотреть а воспитание людей в америке пьют не меньше нашего

Мария Клюкина

а каково смотреть изо дня в день на пьяную физиономию близким людям,вы задумывались?

Вероника Журавлева

Да Петр 1 говнюк завёз в Россию табак и алкаголь, но спасибо ему за кортофель!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мещерякова

каждому свое...если есть чему радоваться,почему не порадоваться бы и по "трезвяни"....

Bodya Katan

просто надо заниматься спортом!!!а не пить а потом валаться на скамье,позор такому !!

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Елена Муратова

всегда можно найти чему порадоваться, а алкоголизм - это не болезнь - это дебилизм...