Инна Сотникова

Самоубийство---слабость или сила?

Ответы · страница 3
­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

мы не в праве это решать

Игораш

библия . пример поступок иуды .

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

O_oмда....другого пожалуй и не следовало было ожидать)))

Игораш

мое мнение в этом мире мы проездом библия - инструкция жизни а тибеская книга жизни почти программа

Инна Сотникова

А есть доказательства , что Иуда не попал ни в рай, ни в ад?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Инна!вам не ответят на этот вопрос))

Уримен

Не то не другое .идиотия

Родион Рахматуллин

слабость одназначно

Родион Рахматуллин

сила не нужна. нужна тупость

Родион Рахматуллин

проще уйти из жизни(убежать) чем разгрести свои проблемы. это трусость и слабость

Светлана Смородникова Питер

но совершить над собой что либо тоже нужна сила

Родион Рахматуллин

я объетом не думаю. радители мне дали жизнь и рад этому. они потратили столько сил чтобы я жил. это будет придательство по отношением к ним

Светлана Смородникова Питер

если не переходить на личности , а просто подумать

Арнольд Рынк

Слабость,однозначно

Арнольд Рынк

Человеку не хватило мужества преодолеть свои проблемы,что тут еще говорить?

Инна Сотникова

А покончить с собой легко?

Арнольд Рынк

Легче чем разгрести огромную кучу навоза,которую он вероятно сам же и наворотил

Вера Bdfyjdf

Скорее заболевание.

Вера Bdfyjdf

Не хватает что, чтобы справиться с проблемой...значит слабый..

Светлана Смородникова Питер

а взять нож и порезать себе вены пустяк

Вера Bdfyjdf

Как я уже писала выше, скорее это связано с психическим нездоровьем, если человек остается жив, его отправляют в психлечебницу на лечение

Михаил Камхадзе

Дурному дело,много ума не надо.Таблетки или алкоголь,вот вам и нет целых вен.

Вера Bdfyjdf

Да, и такое частенько служит причиной .

Геннадий Васильев

это грех светочка

Светлана Смородникова Питер

все таки это слабость духа или сила ?

Павел Вережан

Слабость и грех.

Светлана Смородникова Питер

сила здесь вообще не нужна?

Rustik Vladimirov

слабость!

Rustik Vladimirov

ну, если у не хватает силы прожить до конца, значит это слабость)

Валентин Паладий

отчаяние

Отпускаю Грехи

Сила

Фелиция Матисто

В чем сила? Ты видел самоубийц? В последнюю минуту они борются за жизнь как одиржимые!

Отпускаю Грехи

У тебя хватит силы убить себя?

Наталья Дмитриева

Сила

Наталья Дмитриева

Слабый человек никогда ничего подобного не зделает.