Лера

Ребята, кто знает, видео как показать-Video_2019_10_27_194056?

Ответы
А Б

нужно всю эту хрень
Video_2019_10_27_194056
скопировать в поисковую троку браузера и нажать Enter
и увидите Любу из Ютуба

Лера

вносила, сообщает -не найдено

А Б

я внёс, мне показали

Лера

По запросу Video_2019_10_27_194056 ничего не найдено.
Зачем так шутите. А я серьёзно спрашиваю

А Б

ну, простите, я как сделал, так и Вам написал

Лера

А Б , дорогой, мне важен результат. В Хроме внесла и enter нажала и Вам сообщила ответ

Ку
Кузьмич

Если с устройства, то никак. Выгрузите его на внешний ресурс, а потом вставьте сюда url.

Лера

Кузьмич, дорогой, мне уже давали совет на ютуб выгрузить. А куда ещё можно? Почта-ресурс? И там url покажут?

Ку
Кузьмич

Еще можно выгрузить на гугл диск, яндекс диск и им подобные)

Лера

спасибо. не приходилось. не сложно?

Ку
Кузьмич

Нет, всё интуитивно просто.

Ирина Карпова

и снова офигеть какая популярная бабуля чтото решила запостить...

Ирина Карпова

просто оч забавно наблюдать как местный ПФ из себя двадцатилетних девочек корчит..

Ирина Карпова

прежде чем обращать внимание на сарказм, могли бы и показать хороший пример молодому поколению- выходя из диалога можно бы и сказать до свидания

Лера

Ира, поясните, пожалуйста, "местный ПФ"-это...

Ирина Карпова

неужели...бабуля снова в сети...спутник снова над твоим колхозом пролетел?

Лера

Ира, странно, но Вы достигаете цели

Бес Пристрастный

Покажите у себя дома. Здесь это дерьмо никому не нужно.

Лера

А можно Вас поздравить с приближением Нового Года? Приблизим?

Лера

А если устроим себе сейчас .Чарочку поставим

Поручик Ржевский

а хз

Лера

а я серьёзно. В папке сохранила, а здесь показать не умею

Поручик Ржевский

и не надо