Ва
Валерий

Как избавить свою генетику от биологических часов.?

Ответы
Валерий Дягилев

Переехать на место жительства в Заполярье.

Ва
Валерий

точно

Галина Мамаева

Можно, но не за один день, месяц - годы))

Ва
Валерий

минимум 3,но надо уходить в отшельники

Галина Мамаева

Что -ли устал от мира людского?))

Татьяна Черненкова

А никак , это уже природой встроено 🌞

Ва
Валерий

Бытие гл2,стих4.Вот происхождение Неба и Земли,при сотворении их,в то время,когда Господь Бог создал Землю и Небо,всё наоборот

Ва
Валерий

странные заповеди.не желай жену его.только свою,не желай осла его,это прямой намёк на извращение.а вы и не заметили

Ва
Валерий

я угораю с иудеев

Татьяна Черненкова

Начинайте с 4главы, Бытие , стих16 ,где Каин ушелтот глаз Господа и поселилсч в земле Нод, а не на планете. А Земля была безвидна и пуста и Дух божий носился над ней, но не было растительности , потом создал воду , а из воды твердь небесную.....Читайте внимательнее и не рассуждайте, всё принимается, как догма, без доказательств и обсуждений, это уже четвериый перевод с ассирийского , евреи при первом переводе многие книги выбросили , и осталось всего 77 книг, это хронология, если в этои не разбираетесь, то неинадо осуждать и рассуждать...а тотВы путаетесь.

Ва
Валерий

просто библия переписана.всех благ!

Владимир Коваль

Они в ней предназначены по дефолту

Ольга Никифорова

Не избавите, всё уже заложено.🤔😅

Ва
Валерий

можно избавиться

Ольга Никифорова

Подскажите как?

Ва
Валерий

это не так просто.но можно.долго объяснять.просто надо всем без исключение поменять сознание и приказать себе жить долго.но сми и печать сильно поддерживают био часы.да сами люди в себе эту программу поддерживают.надо перестать её поддерживать

Ольга Никифорова

Да, мудрено,но спасибо🤔🤔🤔

Ва
Валерий

менять своё сознание на долгую жизнь

Роман Верещагин

Элексир молодости поможет тебе.

Александр Шебалин .

Не знаю,я-бы тоже настроил.

Ник Ци

Перепрошить ДНК 😁😁

Ва
Валерий

есть в этом дельное,да уйти их системы в лес.престать общаться с людьми.сми газеты теле компы исключить.тогда космос и перепрошьёт

Ник Ци

В ДНК заложена инфа о смерти, можно прожить дольше👍👍...но нахрена столько мучаться? 😁 😁

Ва
Валерий

не заложена.это серые эту программу заложили.вдолбили нам в голову и запустили эту программу.а мы сами себя теперь ею прошиваем.древние люди жили по 800 лет.даже в библии написано,что адам жил 800лет.вот так вот.очень влияет колективное сознание.потому в городе от этой программы тдудно избавиться.сми эту программу поддерживают.не зря отшельники уходили в лес.потом создавлись монастыри.было там сформировано коллективное сознание монахов.это и защищало от городского сознания.потому и жили долго и умирали в при здравом рассудке.не то,что сейчас в конвульсиях и долго мучаются

Ник Ци

Не верю Библии

Ва
Валерий

как угодно сударь.пока

Ник Ци

Всего доброго Вам 👍

अनन्‍त

Активировать тимус

Ва
Валерий

у меня не угасает

अनन्‍त

Кроме вас, конечно

Ва
Валерий

есть у многих у кого не угасает

अनन्‍त

Это здорово. Я надеюсь, что все люди вскорости проснутся и будут жить осознанно. Благодарю за общение🙏

Владислав Бутаков

самому интересно

Ксюша Кошкина

Потерять работу

Алёнка Корсунова

Умереть?)))

Rima Kravcenko

мириться

Ва
Валерий

ещё чего

Rima Kravcenko

так и придумайте=ЧЕГО=

Ва
Валерий

вам же голова дадена.надо всем задуматься.вашу проблему за вас никто не решит

Rima Kravcenko

мне менять нечего и голова не болит

Мо
Морлок

А никак...

La Testa

Никак

Ва
Валерий

на каждый яд есть противоядие.будеш жть не болеть.сколько сам того пожелаеш.если есть намерение

Fenix🇱🇹

Никак

Валентина Владимировна

НИКАК