Лина

Мам, а ты любила смотретьсериалы??- Лукас не говори глупостей,бери Жади и пойдем заЛатифой в садик.​....?

Ответы
Дегилевич Сергей

В американском сериале звучало бы так:"Лукас поднимай свою задницу, и дуй за Латифой в садик, фак ю!!!"

Лина

😉

Дегилевич Сергей

Значит, угадал

Фантик Мачета

Я тоже так сделаю. Только по сериалу ужасов. Фреди, бери сестру Пилу. Что то в этом роде

Лина

😮

El Falschmunzer

))) Все следы сериала на детях, класс, бедные дети как им быть в школе

Лина

O_o

Дмитрий Шорох

это же клон , когда был ребенком мать с бабушкой постоянно смотрели

Лина

😄

Ак
Аквамарин

ахахахахаха ахаххахахахаха ахахахахахахаха

Георгий Хайрзаманов

Да, сериалы это не мое!

Андрей Болотников

но я же не мама

Лина

😄 папа, а это анекдот))

Андрей Болотников

почему

Лина

нет? 😮

Андрей Болотников

а что не

Эдуард Гордеев

Клон что-ли.

Лина

вот даже я не знаю что это....а мужчины в курсе 😄

Эдуард Гордеев

Бразильский сериал.