Любава

Даже если все двери перед тобой закрыты, знай, дверь холодильника открыта всегда. А вы любите готовить?

Ответы
Слава Касьянов

Готовить, это же искусство. Скипятил воду, положил топор, и варишь, варишь до тех пор, пока не появится жир. Или, по крайней мере, женщина, которая поинтересуется, а что варим?😉

Любава

🤭

Александр Шебалин .

Да,было дело,очень часто готовил.Но теперь живя с мамой,не успеваю.Постоянно масса блюд в холодильник,только успевай разогревай.

Любава

вот она, мама))

Fedor Bogdanov

открыта-закрыта, - заперта - распахнута... ... - эээээй - Люба!!! - закрывай дверь холодильника!!! - особенно, если он включен (в розетку)

Любава

)) ну так... экономить нужно

Fedor Bogdanov

НО - в пределах разумного

Любава

несомненно)

Людмила Давыдова

если открыта всегда-там же все испортилось.....и тогда откроется дверь туалета или реанимации))))закрывайте холодильник почаще

Чужой

Для этого время находится по воскресениям. В прошлое воскресение приготовил плов с трубачом, как всегда всем понравилось.

Любава

класс))

Чужой

👌

Ка
Камомэ

Я не сильно увлекаюсь готовкой. Равнодушна к еде. Но иногда люблю вкусненько поесть. В основном это в гостях.

Mister Farid

люблю, конечно, ещё больше люблю есть ) и чем больше я люблю есть, тем больше я люблю готовить.

Любава

👍

Александр Цифанский

я очень люблю готовить и что то особеное вкусненькое .....мож я повор был в другой жизни)))))😜

Валерий Дягилев

Что удивительно Как дверь холодильника не открою, там горит свет. И ни кого нету.

Любава

🤷‍♀️🤭

Дмитрий Сергеев

только что то вкусненькое холодец, курник плов паштет из печени хлеб с луком

Любава

ммм.....да вы любите побалоть себя и близких))

Дмитрий Сергеев

Да особенно внучку

Бродяга

нет это не моё--- а с аппетитом поесть эт всегда пожалуйста ....зовите приду 😅

Бродяга

ааа так без повода

Любава

Повод есть- пятница))

Бродяга

🍾🥂🥃🍷

Любава

🍷

Бродяга

🥃

Иван Иванович

Нет, мне лень. Но все раз в году у меня бывает вдохновение. И тогда держись...

Улугбек

Да! Если ещё не ослабел от постоянного недоедания...😌🙏🙋‍♂️

Сч
Счастлива

Изредка, когда в голове созрел план очередной импровизации))

Алексей Корнилов

дверь холодильника открыта всегда ... и за ней - всегда свет!!!

Ирина Карпова

очень..но все таки люблю покушать то, что не я сама готовила.

Любава

А я наоборот))

Вера Гудкова

Готовлю под настроение с удовольствием, иногда фантазирую.

Ир
Ирина

Готовить не люблю. Поесть люблю. Разного. Потому и готовлю)))

Ва
Василиса

В холодильник надо с начало положить, а потом заглядывать.

Тимербулатов Рамис

Да у меня хорошо получается ....чайник на плиту поставить🙂