Иван Петров

🖼Отправили сегодня за вербой! Вроде ЭТО не она🤔 может кто-нибудь подсказать ?

Ответы
Vladimir Medved

Это растение Árctium , или более понятно ЛОПУХ, без листьев , но с плодами. Собирают корни, листья для приготовления препаратов используют свежими.

Галина Смирнова

Верба это кустарник,даже можно сказать дерево. Из белых "шышек" вербы распускаются листочки.А на рисунке какая-то трава.

Виктор Дайвер

Если подарить такую любимой, можно получить ей же, так что наверное лучше через магазин

Иван Петров

)))

Ти
Тина

Мне так сдается,что тебя хоть куда пошли, ты везде чертополох найдешь.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия

😂😂😂 это точно не она. Это репейник, колючка такая прилипала 😂

Иван Петров

Да?😳

Юлия

Уже домой в вазочку поставили?

Иван Петров

Дааа

Юлия

🫣

Вера Гудкова

Мне сказали, что у вербы прут вишневого цвета.Это чертополох.

Иринка Осенняя

больше похоже на репей или лопух по простому.

Вера Гудкова

это одно и тоже.

Иринка Осенняя

Ой, Вера! Далеки Вы от природы! Репей, он приставучий, тут же прицепляется к одежде и листья у него- лопухи! А чертополох колючий, но не прицепляет свои цветки , и листья у него резные! Есть похожие на него - расторопша и бодяк. У меня в саду растет чертополох. Красивый, но колючий. Нарочно не выкапываю его- от дурного глаза охраняет. 🖼

Вера Гудкова

Хорошо знаю природу, у нас Бодяк и расторопша у нас не растут.

Вера Гудкова

Чудесного дня Вам!)

Иринка Осенняя

И Вам всего самого доброго!

Ворон

Ну как можно перепутать. Это ж гибрид баобаба с эвкалиптом.

Иван Петров

Ой

Александр

Она, она самая, в мешок её и несите домой, радовать близких!

Иван Петров

Ура!!!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

Волосами лучше всего собирается, или одеждой )

Иван Петров

)))

Алечка Ан

Она че на болотах растёт? Че вы на болото то попёрлись 😀

Иван Петров

Это не болото) а она вообще -то растет вблизи водоемов,раньше тут росла,а сейчас ее нет

Катерина Д

Верблюд точно угодает...возьми в аренду в зоопарке)

Татьяна

Всё, поздно, пусть растёт до следующего года.

Ирина

Не шутите с этим. Вы же не клинический дурак.

Иван Петров

Вопрос -шутка

Ирина

Вербное воскресенье чтат христиане всего мира. Глупая и опасная шутка.

Иван Петров

Никого этим не обидел

Ирина

Меня, нет. Я лояльна к дуракам. Но, есть и не такие добрые как я. Язык ваш, враг ваш.

Иван Петров

Язык-мой друг!

Ма
Марат

😂это просто репейник,тебе в другую сторону

Svetlana Ivanova

Главное, чтобы беднягу из дома не выгнали.

Su
Sula

У метро поищите, там точно не ошибётесь)))

Уральская Рябинушка

Это-чертополох, трава, а верба-дерево😁

Иван Петров

Спасибо 🤣

Уральская Рябинушка

на здоровье

Иван Петров

Здоровье мне ваше не нужно😉

Уральская Рябинушка

Я вам не своё желаю. Оно мне самой пригодится

Иван Петров

Вот именно! А написали "НА"...

Уральская Рябинушка

на что? На здоровье

Иван Петров

Да

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Даже если это верба.она что заболела?😱

Орхи Дея

Да, это не верба. Верба растёт деревцем.

Иван Петров

))

Игорь

Где-то там должна быть. Обязательно

Надежда Борисова

конечно не она, это какой то сорняк

Улугбек

Умница!.. Так - его!!!

Надежда Борисова

Ваня просто шутит, он прекрасно знает, что такое верба

Иринка Осенняя

Не какой-то , а репей!