Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос не кому-то лично, а кому попадёт: Как-то Инна Чурикова сказала, что самое трудное в профессии актёра для неё, это днём стоять в очереди за сосисками, а вечером играть английскую королеву. А ЧТО самое трудное в ВАШЕМ деле?

Ответы · страница 2
Таня Ежова

Не трудное, а неудобное... после работы базары закрываются... не всегда успеваю... а в супермаркетах дорого...

Ал
Александр

Днем отвечать на глупые вопросы в спрашивалке,а вечером смотреть Чурикову в роли английской королевы!

Константин Никитин

сохранять самообладание с тупыми начальниками, а ещё не замарать форму в свекле, когда её чистишь 😄

Дмитрий Каракозиди

Понять как люди чуть не молятся на актеров, которые всё что умеют это хорошо врать, притворяться....

Sveta Hasanova

ничего, я же не актриса, я обычная женщина, которая привыкла делать все сама и за сосисками стоять.

Мария Марфина

ничего ,за сосисками в очередь не стоим ,королевы мы не только вечером ,а с утра до вечера .

Мария Марфина

Анастасия Канищева

к сожалению я не работаю. Поэтому для меня сложна учеба. Это выучить а потом применить

Игорь Дитковский

правильно сказано. самое сложное- достучаться до мозгов людей и заставить их думать.

Rymma Artiomova

глубоко сомневаюсь, что бы Чурикова стояла в очереди за сосиськами, брехня и только

Людмила Курманова

Следовать букве закона, обходя его.. иначе пару кварталов и банкрот и люди на улице..

Лариса Хомич

Внутреннее сопротивление журналистской молодежи против грамотности. Я редактор

Shurik B

когда ты спишь , а тебя будит телефон и тебе по нему говорят , что что то сломалось

Светлана Пономарева

у меня нет в работе трудного-я занимаюсь любимым делом,с книгами-я-библиотекарь.

Вар Аб

Стоять вместе с Чуриковой в очереди, а вечером смотреть, как она играет королеву

Кожанова (Регион 52)

а мне трудно притворяться, что всё хорошо... за моей улыбкой многое скрывается

Мальцев Дмитрий

Весь день крутить баранку , а вечером представлять , что ты принц Гальский !!!

Лира Мальцева

я строила самолеты боевые и всегда удивлялась,что эта громадина.....взлетает

Александр Бубнов

понимать и быть инвалидом когда ты недавно с удовольствием ходил на работу

Мираж Иллюзии

)))утешать бездарного начальника...когда ему директор вставляет пистон)))))))))