Хмырь

Как называется гора, на которой Рак свистнул??

Ответы · страница 4
Валентина Узунова

Безымянная она

Хмырь

Не-е-е-ет. Она называется Эльбрус.

Любовь Золотарева

Еще не свиснул.

Хмырь

Вам легче. Не нужно на вопрос отвечать.

Ольга Витковская

еще не свистел

Хмырь

Свистнул. Много лет назад. На горе, которая называется Эльбрус.

Ольга Витковская

его туда в рюкзаке принесли?

Хмырь

Читай вопрос внимательнее и ты всё поймёшь сама.

Ольга Витковская

свист рака это временная категория а не географическая

Хмырь

Ты считаешь себя очень умной женщиной, а прочитать правильно вопрос не можешь. Там ведь написано "Рак", а не "рак".

Ольга Витковская

вопрос не стал понятнее для меня дуры

Виктория Осипова

Кудыкина!!!)))))))

Ольга Бережная

Кудыкина гора

Хмырь

Почему? Фантазии Ольги Бережной?

Ольга Бережная

А что нельзя пофантазировать?

Хмырь

Можно, конечно. Делайте это с удовольствием. Но на данный вопрос есть вполне конкретный ответ. Описывающий реальные события.

Галина Бабешко

пик свистунов

Хмырь

Ну-ну, фантазируй дальше...

Альбина Добрякова

А вы слышали?

Альбина Добрякова

Какие познания- 5 за смекалку.

Хмырь

Я не нуждаюсь в оценке человека, который на такой пустячный вопрос ответить не может.

Альбина Добрякова

Если бы знали, что выражение "рак на горе" - это просто иносказание, т.е. это то, чего вообще не бывает. А вы, Эльбрус.

Хмырь

В данном случае не иносказание, а реальное событие.

Альбина Добрякова

Не верьте сказкам. Рак - это речной паучок. Бедняка сидит на вершине Эльбруса и свистит...

Валентина Белик

Без названия

Хмырь

Конечно. Я ведь рядом с ним стоял.

Валентина Белик

Ага, и слышали как свистнул рак

Хмырь

Слышал. Только я вижу у вас с русским языком маленько не лады, поэтому и трудно вам справиться с таким простым вопросом.

Валентина Белик

Извините,но русский язык я знаю отлично, просто Вы меня не поняли

Хмырь

А почему я должен вас понимать? Я задал вопрос, а ваше дело отвечать или отказаться. Мне всё равно.

Лариса Гайтова

Свистун Гора

Лариса Гайтова

Это личное мнение.Ведь точного названия нет

Хмырь

Точное название есть. Эльбрус. Именно там произошло это реальное событие.

Хмырь

Вы вопрос правильно прочитайте, может, поймёте

Ирина Шаназарова

Аникина гора

Хмырь

Вот это да! Такого ответа ещё не было. И почему?

Ирина Шаназарова

туда хочу свистящих раков посылать

Хмырь

Ну-ну... Попутного тебе...

Елизавета Орехова

без названия

Хмырь

Рак - это фамилия альпиниста, который при восхождении на Эльбрус свистнул. Конечно по просьбе это было остальных и для юмора.

Галина Ковалева

ПОДВОДНАЯ...

Хмырь

Так нечего тогда и писать что попало.

Галина Ковалева

А вы по делу пишете ..ДИОГЕНЫ

Хмырь

Почему это по делу? Для развлечения. Но на каждый мой вопрос существует конкретный правильный ответ.

Галина Ковалева

Человеку не свойственно всё знать...я знаю,что ничего не знаю...

Наталия Гукова

КУДЫКИНА.....

Наталия Гукова

"Хм" ....это, как понимать?

Ирина Давыдова

Кудыкина)))

Ирина Давыдова

Каламбур - это игра слов. Рак, который пятится назад, и Рак как фамилия.

Хмырь

Я знаю, что такое каламбур. Но я не думал о нём, когда писал вопрос.

Ирина Давыдова

Но мы же не можем знать Вашего товарища по фамилии Рак. Тогда на какой ответ Вы рассчитывали?

Хмырь

Вопрос был выставлен неделю назад. За это время на него правильно ответил только один человек. Это был участник группы того самого восхождения. Теперь мы с ним снова уже увиделись в скайпе. Через почти 30 лет! Вот вам и результат!

Ирина Давыдова

Ну, вот. А еще спрашивают, что вам дает спрашивалка. Отличный результат. Очень я вам завидую - и что в горах были, и что друзей вновь встречаете.

Григорий Шапиро

Кудыкина...

Григорий Шапиро

А это уже второй вопрос! 😛

Хмырь

Согласен. Но ответ неправильный.

Григорий Шапиро

Да кто же об этом думал?! 🍷

Наталья

ведьмина 🙂

Наталья

А как ее еще можно назвать?..РАковая или роковая?.......

Хмырь

Если вы не знаете, это ещё не значит, что такой горы нет.

Наталья

Разве я сказала.что ее нет?Но я правда не знаю...

Татьяна Кулик

Эверест)))))

Татьяна Кулик

Да так, пришло в голову))) Высокая гора, хорошо свист слышно)))

Людмила

лисья гора

Хмырь

Ответ неправильный - вот что.

Оптимистка

Кудыкина 😄

Ева Адамова

Свистушка

Хмырь

Событие это реальное. Название горы неправильное.