Динка******* *******

вы верите в сверхъестественное ?

Ответы
93 Рэд 678 Шухарт 418

Реальность настолько широка, что описать её с какой-либо одной точки зрения -- невозможно. Она постоянно меняется, в том числе и внутренне. Те вещи, в которые верю я, перечислять и оглашать не буду. Но в большую часть того, что происходит вокруг, я не верю, то есть мне это безразлично. Верить или не верить -- это больше какие-то поэтические, религиозные понятия, то бишь нет никаких "верить" или "не верить"! Но если человеку хочется во что-то верить, он может верить даже в пень в лесу. Намного будет страннее, если человек, видя пень в лесу, скажет: "А я не верю!" Хотя, в чём-то он будет прав, правильно? Но пню ведь всё равно, верит в него человек или нет. Метафизика кругом. Странных и загадочных явлений предостаточно. Метафизика происходит в жизни каждого человека, но не все ее замечают. Однако стоит только один раз обратить внимание, как будешь видеть её постоянно...

93 Рэд 678 Шухарт 418

Всегда пожалуйста, берегите себя.

Андрей Тараненко

да. просто есть тупиковая ситуация: я не верю в приметы, но верю в сверхъествественное. что есть силы, которые мы не видим и не можем подробно описать..просто есть чувство (предчувствие), что лучше верить..ведь, если веришь, встреча не будет такой неожиданной)

Ан
Анджелика

полностью с вами согласна))в приметы,вещие сны я тоже не верю..и как-то странно будет с моей стороны не верить в то что со мной произошло)))

Венера Карпинская

Я верю в Бога и по жизни имела счастье видеть чудеса Божественные. Разве рождение ребенка , это не сверхъестественное, из ничего появляется тело, а потом оно(он или она ) растёт и вырастает в личность, которая чтото творит, в мире..........

Елена Игнатьева

все, что мы считаем сверхестественным имет место быть, просто на современном этапе развития науки и техники мы не можем объяснить, увидеть, запечатлить, только по этой причине и считаем сверхъестественное таковым

Е*
Евгения ****

да... только это не сверхъестественное, это то что не смог постичь человеческий РАЗУМ! А ему еще оооооооооочень многое необходимо постичь, осознать и перевоспитать в себе самом...

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

нет а вы Зарабатывай деньги здесь http://vkpi.anlam.ru/171631531/7061750/ для рефералов здесь http://vkpi.anlam.ru/171631531/r7061750/это реально!!! Заходи хоть разок не понравиться сразу выходи!!!это не спам

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Истинно Верующий

Нет. Когда-то для наших предков была сверъестественной молния. Теперь мы все это можем объяснить. Когда-нибудь все загадки нашей планеты перестанут быть загадками

Истинно Верующий

Это не важно. Откуда вы знаете что будет завтра? 🙂

Ан
Анджелика

я не знаю..но полюбому однажды нас не станет)может и завтра..а может и сегодня..

Истинно Верующий

Эммм... Что с настроением? Тяжелый рабочий день?

Ан
Анджелика

ахах))та не..я сегодня дома))а вообще я учусь))ну я же правду сказала)))

Владимир Зернов

Если бы человек с электрическим фонариком попал бы в средневековье, его пригласили бы на костер. Нет сверхъестественного, есть еще не известные законы вселенной

Евгений Бикмурзин

Конечно я Богом исцелен от рака 4 стадии с метастазами полностью и в этот сложный период создал своё дело. о котором можете узнать по ссылке:http://InternetDostatok.Ru

Лариса Прокопьева

Да. Не смотрела до 5 января ни одной битвы экстр. Заболела, 4 дня влежку лежала, теперь подсела на битвы и смотрю в обратном порядке, дошла до пятой.

Вакиль

конечно. мы живем всего лишь в трехмерном пространстве, а вот есть же многомерные пространства, это вот и есть для нас сверхестественное...

Павел К

Смотря что понимать под сверхъестественным. Для меня Бог - естественная высшая Личность. А для кого-то и Он - уже "сверхъестественное"

Неклюет

Слово "сверхъестественное" может возникнуть от недостатка образования. Один считает фокус сверхъестественным, а я в такое верю.

Николай Грузан

Для нашего людского ума,которым мы вроде бы гордимся,всё обычное под землёй и под водой Да и в космосе --всё сверхестественное.

Владимир Троценко

Раньше верил, щас сомневаюсь так как всему есть логическое объяснение даже тому что ты сам не можешь логически объяснить .

Игорь Зинев

Скажем так- это моя рабочая версия.В мире нет по-настоящему аномального,Есть какие-то вещи,что не снились нашим мудрецам!

Римма Чернявская

да. не нужно ходить далеко - человек сам по себе и целая вселенная и нечто сверхъестественное и до конца не разгаданное...

Амон

Смотря что Вы имеете ввиду под сверхъестественным. Порой что для одного - сверхъестественного, то для другого - обычное.

Ан
Анджелика

Ну не думаю что паданье предметов с полок для кого-то обычно))

Сергей Голубев

А почему бы и нет? Ведь и в полеты в свое время не верили, а ведь научились летать, правда не самостоятельно, но все же (:

Сергей Голубев

А сверхъестественное быть может постоянно среди нас - но не всем дано это увидеть, ведь человек уже давным-давно отошел от своих корней... да и потерял, практически, связь с природой