Динка******* *******

вы верите в сверхъестественное ?

Ответы · страница 2
Андрей Пумбрасов

наши органы чувств довольно ограниченны, поэтому тот мир который мы видим и слышим, не совсем такой как нам кажется.

Антон Калитин

Сверхъестественное это такое же естественное, только не имеющее рациональных объяснений человеческим разумом)

Скептик

Нет. Хотя, хотя я однажды видел призрака. Хотя вероятней всего это была галлюцинация вызванная бессонницей.

Вельзевул (Повелитель Мух)

А зачем верить? - Когда оно случается, то тут уж ничего не поделаешь, а когда его нет, то живём по - старому.

Николай Балакирев

Верю, но оно за пределами нашего понимания, незаметно и невидимо для нас в этом мире, пока мы в нём живём

Фёдор

Да. А шо ?. Над селом бревно летало серебристого металла ?. Развелось в наши дни не опознанной фуйни.))))))))

Лариса Ф.

Упсь! Да оно на каждом шагу. Живёшб себе, живёшь, думаешь, что уже нечему удивляться. А оно ... ОПА... БЛИН...

Дмитрий Крюков

Сверхестественное-это то ,что мы пока не в состоянии объяснить или понять..Но то что имеет место быть...

Валерий Богданов

Сверхестественное это реальность хочешь верь или не верь ,а тонкая материя существует и она разумна.

Наталья Конищева

Да. Верю в Бога, верю, что есть ад и рай, что есть силы и служители сатаны. Духовные вещи - они реальны.

Скептик

Сказки для домохозяек. Хоть и есть науке необъяснимые вещи, их не так много и они не такие стремные.

Ан
Анджелика

ахах)по чему для домохозяек?))

Скептик

Основная аудитория программы "битва экстрасенсов" - женщины от 30 до 55 без работы

Ан
Анджелика

ахах))вот почему мне не нравится это программа мне еще нет 33))а я то думала)))

Скептик

Людям проще поверить во всяких гадалок, экстрасенсов, проще вступить в секту или еще куда чем открыть книжку и почитать об объективной природе вещей.

Юрий Михайлович Колесник

Хм-м... У каждого оценка всего своя.Для кого то сверхестественное,а для кого то вполне нормальное....

Tanushka Chumak

смотря, что ты имеешь ввиду. А то квартиру убрать и решить дневные дела, можно посчитать св-нным))

Рожков Владислав

сейчас только 15-ю серию 1-го сезона досматрел, ну а если по части фантастики из жизни то тоже да)))

Медер Боруев

Да, а ничего сверхъестествественного нет, есть лишь граница знаний, убеждений и других преград.

Елена Гончар

сама с этим сталкивалась, всякая фигня в комнате у меня творится. тут хочешь не хочешь поверишь

Салтанат Башанаева

да бывает что верю, особенно когда ночью в туалет иду, а туалет находится на другом конце двора

Паша Boomer

Да оно сплошь да рядом! У меня сосед всю жизнь бухает, а здоров как бык!-Сверхъестественное!)))

Алекс Венцель

У меня есть раздел рассказов под названием "Необъяснимое". Все факты из реальной жизни...

Iq

Да,даже были пару случаев,но кто ни разу ни с чем подобным не сталкивался-тот не верит.