Динка******* *******

вы верите в сверхъестественное ?

Ответы · страница 27
Юрий

Да)

Ан
Анджелика

почему?встречали что-то такое или просто верите?

Ан
Анджелика

ого,и что же вы встречали?

Leksa Zhelnina

Да)

Ан
Анджелика

почему?встречали что-то такое?или просто верите и все?)

Нурия

да!

Нурия

нет не встречала, но сталкивалась

Анастасия Абаренова

да.

Александр Харлов

не видел ничего сверхъестественного... (

Игорь Соровов

Да)

Игорь Соровов

То что мы живем уже сверхъестественное

Бес Призорник

Да!

Бес Призорник

Да, бывало, но не хочу об это вспоминать.

Евгения Зимняя

Да.

Евгения Зимняя

Домового-заразу (постоянно носки тырит и с кошкой в догонялки играет). В селе - мавку, мельком.

Татьяна Стручкова

Да.

Максим

да

Ан
Анджелика

я говорю что ты -ВРЕДИНА)) 😛

Ан
Анджелика

как обычное ничего))а твое)

Максим

ну не знаю.)) Мстители на следующей неделе в прокат выходят, готова уже?))

Ан
Анджелика

та без разницы)))всем подряд))я буду плохой))

Максим

хм...а ты бываешь хорошей?)))

Ольга Че

Да

Ольга Че

Далеко,как у вас там политическая обстановка?

Lupus Solitarius

ну как...российские наемники беспределят...машини отбирают,убивают.Жители воют уже,чтоб армия их разогнала скорее...в Крыму уже глаза потихоньку тоже у людей открываются.Я не в обиду вам,просто Украина куда более свободная страна ,чем Россия.Хорошего пока мало...все хотят целостной Украины и мира ....

Ольга Че

Я не обиделась. просто не знаю, что там происходит, нам одно говорят, у вас другое...А как мне потом снова тебя найти, если я сейчас выйду?

Lupus Solitarius

solomon.kane72 это скайп.Константин Лукашенко на фэйсбуке.Там волк на аватарке)

Ольга Че

Волк у тебя классный! и ты интересный, только у меня нет скайпа, наверное. на фейсе тогда!.. 🙂

Сергей Часовской

да

Сергей Часовской

Анжелика красивое имя и звучит красиво) а у тебя мистика была?

Ан
Анджелика

мне тоже мое имя нравится)была но никак не связана с Ангелом-Хранителем))по моему больше с домовым связано))

Ан
Анджелика

без проблем)в одно время дома часто падали вещи со стола и полок,чаще всего ложки))а однажды ночью дверь в мою комнату приоткрылась ,помню как сейчас мне было лет 15 испугалась я страшно,тогда ничего лучшего чем спрятаться под одеяло я не придумала,знаю что смешно но тогда мне так не казалось))и это при том что дома никого не было))да я боялась оставаться одна по ночам,хотя родителям говорила обратное))когда они уходили я либо сидела только в одной комнате либо везде включала свет)а потом мой брат младший ни с того ни с сего начал боятся окон,был он конечно еще маленьким,но раньше за ним такое не наблюдалось,а в один день он страшено начал боятся темноты,а особенно окон..что он там увидел пока был один в комнате до сих пор не знаю..

Сергей Часовской

у меня с домовым нечего небыло. а у сестры было он ей паласы заворачивал постоянно раз даже душил. значит за что то он вас не взлюбил)

Ан
Анджелика

та потом все прекратилось)

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Lupus Solitarius

Волк связан с нечистой силой????Оставайся на месте,санитары уже выехали))))

Климентий Ким

Молись ,молись может БОГ тебя простит.

♛К
♛Оксана Колесникова

а мне нравятся волки-я сама волчица по сути!

Lupus Solitarius

Людям нас не понять,Оксана)

♛К
♛Оксана Колесникова

да мы еще и земляки-респект Житомиру!

Дмитрий Синенков

да

Ан
Анджелика

не пью))и таблетки тоже не пила)а еще в одно время предметы с полок и столов падали ))чаще ложки))

Дмитрий Синенков

а есть у вас младший брат юморист или сестра смехатушка?

Ан
Анджелика

младший брат есть но на тот момент ему было 3 годика_)))и спал он с родителями так что не верю что он)))

Дмитрий Синенков

а если просто приснилось?) как такой вариант?)

Ан
Анджелика

Не думаю...я до сих пор все отчётливо помню...

..
................ ...............

да

Ан
Анджелика

я б тоже на сквозняк подумала ели бы она 5-10сек не была бы приоткрыта а потом я спряталась под одеяло(знаю смешно звучит но тогда это было единственной мыслю)а когда снова выглянула она уже была открыта полностью))

..
................ ...............

в это время на потолок надо было посмотреть!

..
................ ...............

нет надо было посмотреть)) мож это соседи с верху))

..
................ ...............

может это бармолей вампир?! по дому гуляет, теперь как прочитала это не смотри назад, ОН СЗАДИ СТОИТ!!!!!

Ан
Анджелика

)))может быть...все назад больше смотреть не буду))

Станислав Сенецкий

Да

Станислав Сенецкий

Каждый день живу сверхестественно

Станислав Сенецкий

Верю в Бога. Хожу верой... всё верой, а это сверхъестественно )

Станислав Сенецкий

Хотя все люди живут верой, просто никто их этому не учит, и не рассказывает)

Станислав Сенецкий

Обучение начинается дома,... дети безусловно верят родителям и ТП.

Lupus Solitarius

за то потом улица выбивает из них эти обучения и веру)

Станислав Сенецкий

Чтобы жить верой нужно Бога искать. Верный признак веры - поступки не основанные на вознаграждение от людей... хотя все мы работаем ВЕРЯ что нам заплотят за труд. Если люди поймут как устроенна жизнь, и что все живут на самом деле верой, в мире будет больше добра

Витёк Худяков

Да

Ан
Анджелика

какую?))я тоже каждый день тарелки вижу))более того я в них ем))))

Витёк Худяков

Летающую :)в них или из них? 🙂

Ан
Анджелика

и в них и из них))))))))))

Витёк Худяков

Это же какого вы размера 🙂

Ан
Анджелика

лучше спросите какого размера тарелка)))))

Ан
Анджелика

ну прям точь точь как та летающая которую вы видели)))

Александр Горбачев

Да

Александр Горбачев

Смотря что считать сверхъестественным

Ан
Анджелика

ну я не знаю..привидения там..домовые...ангелы-хранители...)))

Александр Горбачев

Домовые, ангел-хранитель это по сути ваша интуиция, я вот очень верю ношу амулеты плету ловцы снов

Александр Горбачев

Сам как сверхъестественный:-)

Буда Чойдонов

ДА

Алёночка Вершинина

Винчестеры самые винчестеровые из винчестеровых))))

Буда Чойдонов

Я ТО СУПЕР ПУПЕР ВИНЧЕСТЕРНЕЕ ЧЕМ ВИНЧЕСТЕР!)

Алёночка Вершинина

Неее парень, так точно не может быть...

Ар
Арман

Да

Мария Зюзина

я то уж думала что я одна)

Мария Зюзина

со мной лично, чего то явного не происходило,но с близкими бывало не раз.А с тобой?

Ар
Арман

Это происходит. Каждый день. Но Мы просто не придаеМ этому значения

Игорёк Мамыкин

Да

Игорёк Мамыкин

Был такой случай когда не далеко от дома подруги умерла женщина, моя подруга видела тоже самое

Игорёк Мамыкин

Вот как то так. А вы верите ?

Игорёк Мамыкин

А с вами случалось что то подобное?