Динка******* *******

вы верите в сверхъестественное ?

Ответы · страница 30
Серега Макаров

да

Серега Макаров

было как то когда маленький был

Taban Taban

да

Taban Taban

на посадке Ту-154 сильный порыв ветра увело от ВПП, с двух сторон горы, думали всё, но какая та сила помогла нам посадить самолет, хоть и грубовато

Арман Агабабян

Да

Арман Агабабян

мне кажеться это не интересно и мне больно об этом говорить

Ксения Жукова

да

Ксения Жукова

ну как-то так. трудно даже объяснить

Юрий Юрьевич

да

Юрий Юрьевич

интересуюсь эзотерикой и много вопросов без ответов

Юлия Святовец

Да

Юлия Святовец

Хороший сериал, я в него верю 😄

Наталья Никишина

да

Наталья Никишина

скажу так, теперь я верю что когда близкие от нас уходят, они действительно 40 дней прощаются с нами

Саша Скрынников

Да

Саша Скрынников

Лично я - нетДа и не хотелось бы

Екатерина Стульникова

да

Екатерина Стульникова

дааа.скажу глупость,но это мега крутое ощущение

Виктор Зима

Да

Виктор Зима

Однажды ночью пробежала какаето ерунда из комнаты в комнату при том что животных дома нет причём в комнате нас было трое и мы только легли спать, сразу подскачили включили свет и принялись искать, но так никого и не обнаружили

Phelan

да

Phelan

было в детсве что то в комнате я видел секунд 5 с тех пор верю и ищу места где видели сверхестественные явления

Давид Каструбин

да

Давид Каструбин

ну как то раз собирался сос своей семйой пойти в лес отдохнуть ну мы канечно нашли мистечко всьо было отлично и наступил вечер и дети не хотели спать я заставлял но они брыкалися но я не чего не смог поделат я разрешыл детям ищо немного посидеть ну и мои дети уговарювали чтоб я им розказывал страшные истории детям было по 15-16 лет ну я росказал один чють не описался а другой спать пошел дети пошли спать ну я чючуть поседел возле костра а потом решыл выйти пойди посмотреть на природу мы были с детьми возле речки там так ярко одблескивала луна от воды я просто не мог нагледется и тут я смотрю на реку и вижу какието волны начинают нахлястивать и вдруг тут с реки неожиданно выхожу я и начинаю тебя найобувать это все шутка спасибо за просмотр

Симен Лещенко

ДА

Симен Лещенко

Мои печеньки по ночам кто-то воровал... 😄

Вероника Гацко

да

Вероника Гацко

Не уверена что не часть моего воображения. Но я верю даже без этого.

Виктория Аскарова

да

Ан
Анджелика

я тоже с ним сталкивалась))

Выпусник 2 0 1 3 Vypusnik 2 0 1 3

Да

Выпусник 2 0 1 3 Vypusnik 2 0 1 3

Нет но чувствую. Молитесь и он поможеть

Женя

Да

Женя

Даже не знаю. Может и было что то подобное.

Виталий Королёв

не

Dinara ***

А многие здесь сталкивались

Александр Харлов

да

Шепот

да