Валерий Жуков

Бывало ли с Вами, что не жравши несколько суток, а потом черствый хлеб как пироженное?

Ответы
Анжела Никулина

Бывали времена в 90 е. Кормила маленького ребёнка кашей, а сама падала от голода в голодные обмороки , будучи беременной

Елена Островская

постоянно , раньше чаще...Хлеб нельзя, выход из голодовки- овощи...Ради такого наслаждения стоит поголодать дней пять!

Ирина Третьякова

еще как... в поход ходили холод и часов шесть на лыжах, а потом привал и нам дали по куску хлеба вкуснее не ела ничего

Романа

если несколько суток жрать только пирожное, то хлеб, даже черствый, покажется деликатесом))

Хадижа

да, причём передо мной был чёрный хлеб и печенье, я выбрала хлеб, и с удовольствием ела.

Владимир Горшков

Бывали дни веселые,я по три дня не ел,не то что денег не было,а просто не хотел !!!!

Римма Чечётка

Я чёрный хлеб очень люблю. Бывает завтракаю кофе и чёрным хлебом с маслом.)

Люда Скиба

Люблю повеселиться особенно пожрать 2 , 3 буханками в зубах поковырять........

Елена Глухова

Ну хоть не сутки, но иногда ,правда, ржаной хлеб кажется очень вкусным.

Татьяна Байганова

поголодуешь 2 суток на одной воде и не то покажется пирожнным

Волга

чёрствый черный хлеб просто обожаю.....без всяких пирожинок)))

Людмила

...наверное у каждого человека такое было в жизни..

Валентина

После длительного поста, все вкусы обостряются

Валерий Жуков

не знаю.....Я на Кубани живу, у нас тут овощное и рыбное разнообразие ( в Рождественский пост рыбу можно), так что не страдаем особо, да и Батюшка, в храме напутствовал...С приятным вас постом, после таких слов как то не воспринимается пост как испытание

Neli Vatzadze

pozhizni.mne chasto,prixodilos,golodat ia,nereagiruiunagolod,tak ostro

Валерий Жуков

у /Вас все впереди, не настраивайтесь

Людмила Бабушкина

СЛАВА БОГУ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕГО КУШАТЬ

Муха Мет

было было когда работал на севере

Анна

Было на комсомольской стройке.

Николай Быков

Бывало. И, не один раз, бывало...

Бегущая По Волнам

а то!и не такое бывало!

Змея)))))))

Генное пиро?)))))))))))

Змея)))))))

он такой))))))))))

Змея)))))))

неее)))..долго мне еще))))))...но потом)))))))

Змея)))))))

пока не имею представления))..буду настраиваться по ходу пьессы)))

Валерий Жуков

роль надо прожить, прежде чем сыграть

Змея)))))))

а я так попробую))..