Это Все Еще Я

Вы не устали от того, что одни и те же вопросы с разницей в несколько секунд возникают и в "вопросах тебе", и в "заданиях"? )))

Ответы
Андрей Брызгалов

Нет не устал! Просто пропускаю все это, ведь если зацикливать на этом свое внимание, то так не долго вашим нервам осталось!

Людмила Киевская

ДА ПОДНАДОЕЛО-А ЕЩЕ БЕСИТ ЧТО НАЧИНАЕШЬ ОТВЕЧАТЬ НА ПАРУ ВОПРОСОВ СРАЗУ А ТУТ БАЦ И УЛЕТЕЛО ВСЕ КУДАТО-ЧТО ЗА ХРЕНЬ

Вера Романова

Не обращаю внимания либо на то, либо на другое-живётся легче.А ваш вопрос внес приятное разнообразие

Линда С

Зря сервис даёт список таких вопросов, но они хотят привлекать людей и чем глупее, тем для них лучше.

Дмитрий Каракозиди

Я давно вы тренировал пофигистскую позицию. Когда нет времени, или настроения удаляю спрашивалку.

Рост

А они их берут в примерах вопросов, которые подсовывают модераторы.

Елена Пачалова

редко захожу сюда, это мой сын зарегистрировался от моего имени 🙂

Светлана Коршунова

устали!вот этот вопрос,например ,мне встречается уже третий раз!

Алёний Солнышко

ага, только наоборот, сначала в заданиях потом в вопросах тебе

Оксана Ланцова

Очень устала. Особенно задолбали эти предложения о кредитах...

Руслан Вальдемарович

нет я просто использую кнопочки удалить или пропустить

Оксана Ноть (Гончар)

задания я не выполняю, знаю , что вопросы повторяются

Асия Просто

я в задания не заглядываю, только отвечаю на вопросы

Татьяна Курзанова

больше всего достают бесмысленные и глупые вопросы

Дмитрий Настевич

Немного напрягает мышку мучить на кнопке "удалить"

Владислав Жаринов

Да... Бесит... Сфйт потомучто левый (недороботаный)

Дмитрий Рабинович

Пусть это будет самой большой нашей проблемой

Svetlanka *******

Ой,к этому привыкла уже,задалбал уже этот глюк

Ив
Иван

В задания я даже не лезу...."Вопросов" хватает...

Ирина Хамитова

раздражает... и этот вопрос не первый раз...