Де
Дерсу

Два кольца, два конца, это типа женщина во второй раз замуж выходит что ли...?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь – ножницы

Любовь?! Любовь! Нет истины прекрасней, -
Она всему движение даёт.
В себя вмещая чувств миллионы разных,
И ощущенье счастья, и полёт.
С чем можем мы сравнить союз любовный?
Простые ножницы: два лезвия, кольца.
Коль склёпаны на совесть, стыки – ровны,
Союзу этому не будет - нет конца.
Два острых лезвия, но двигаются точно, -
Единая судьба, едина – мысль.
И центр один, в руках умелых – прочный, -
Кроят и перекраивают жизнь.
Друг друга не поранят, хоть и ‘остры,
Чудесные творенья создают.
Любовь сложна, и так порой не просто
Скроить очаг домашний и уют.
А если вдруг мелькнула тень сомненья,
Бумажный, хоть и красочный листок.
Два лезвия родных, сойдясь, мгновенно
Кромсают недоверия росток.
В судьбе – ладони тёплой им удобно,
И не бывать в единственном числе!
Любовь прекрасна! Чувство – бесподобно!
И нет её сильнее на Земле!

2012г 14 ноября

Мартина

На каких-то вопросах мне отвечают женщины,которые носятся со своим "единственным и особенным" замужеством,как старая моль с остатками шубы. По сути никаких преимуществ перед теми,кто действительно имеет выбор)

Де
Дерсу

Есть и другие, только у каждой своё уже. А первое - основное и обязательное!)))

Мартина

да бросьте вы из женщины делать ходячий инкубатор с стимулированием к материнству,за отсутствием надобности к родопроизводству(( зачем вам много детей?

Га
Галым

мы щепетильны в этом смысле..) "тек"(каз.) - "порода", для нас многое значит))

Га
Галым

Красивое и емкое выражение вы процитировали, Мартина. - "Есть те,которым надо выходить замуж,потому что для них и под них выросли мужчины". Браво!

Мартина

спасибо.Галым,если вам нравятся мои личные наблюдения,которые я умею формировать в самостоятельные мысли)))

Серж Никтов

Маньяку в психиатрической больнице:
-Что это такое: два кольца, два конца, а посередине гвоздик?
Маньяк: - В очки студента вбили гвоздь!
-да не гвоздь, а ножницы!
Маньяк: - Ножницы вбили?! Оригинально!!

Светлана Джавадова

Два кольца,а у кольца начала нет и нет конца,а это что, женщина никогда не выходила замуж что ли?

Светлана Джавадова

Мне не нужно ваше согласие,мне нужна ваша точка зрения

Де
Дерсу

У меня вопрос как раз именно о тех кто выходит замуж, да ещё и не один раз...))

Светлана Джавадова

Надо же,как мне не повезло с вопросом

Де
Дерсу

Ну бывает, Света уж... Надеюсь с замужеством гораздо лучше!)))

Светлана Джавадова

Будем надеяться,что в этом мне повезет

Юрий Иванов

Обьява в частной клинике:
- Восстановление девственности! (постоянным клиентам - скидка..)

Татьяна Грищенко

Зажмёт женщина этими двумя кольцами два конца и поскорей выскочит замуж за третьего....

Де
Дерсу

Ага, количество концов для неё не лимитированно!

Марина Глотова

Вы слишком буквально восприняли эту детскую загадку! Про гвоздик ещё забыли!

Люба Бахматова

Ой,зачем так далеко...Может это просто загадка... и всего лишь ножницы,а?!

Владимир Бородин

...а посередине гвоздик: два женатых мужика прибивают картину к стене!

Леонид 獅子急 Шестаков

или ...одновременно...от мужа кольцо и от немужа тоже...о концах молчу...

Та
Татьяна

А при чем тут два конца и женщина ? У кольца ни начала нет , ни конца .

Де
Дерсу

Кольца при замужестве надеваются на палец, а конец у жениха по любому должен быть!

Та
Татьяна

Прям ни знаю что сказать .наверное вы правы😊😀😁

Возвращение Ангела

если женщина один раз там побывает второй раз глупость не сделает

Де
Дерсу

Полноте! Глупость не имеет границ!)))

Тамара Шпак

это типа НОЖНИЦЫ, а замуж, если берут можно выходить и больше двух.

Де
Дерсу

Можно. Но количество колец и концов должно парным быть!

Виктория Арагон

Не одного кольца не носила обручального.Никогда.Принципиально

Де
Дерсу

Ничего страшного. Тут даже и ведьмам мы не удивляемся...)))

A.l.i.c.e.

Может это два мужика курят и кольца дыма пускают... синхронно...))

Crazy Snowman

Или же речь про метод женской контрацепции и про 2-в-1 ))

Надежда Генералова

Раньше вообще то это ножницы были.Там еще гвоздик был.Помните7

Де
Дерсу

Ну то раньше..., раньше и секса у нас в стране не было тоже...)))

Надежда Генералова

Было,было.Вы просто забыли.И детей внебрачных рожали и беленьких и черненьких и желтеньких.Просто разврата поменьше было.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) вероятно) а если ни разу не выходила – ни кольца, ни конца...)

Лариса

Для вас брак - только использование "конца" в режиме нон-стоп?

Де
Дерсу

Без него брак практически невозможен..))

Лариса

Но у вас это основополагающий момент. Поэтому,натрахавшись,вы разводитесь. Это не семья!

Де
Дерсу

В вопросе речь про женщин...

Лариса

А женщине нужна семья,а не "конец".

Де
Дерсу

Ну да. Женщинам и деньги не нужны, нужна любовь...))

Лариса

Я не люблю слабых мужчин,рассуждающих о деньгах. Извините. Ваше дело - вялый конец..

Алексей Пигулевский

Двоеженка? 2 мужа... похоже... Как ЗАГС допустил, или это в Азии?

Галина Трофимова

Если правильно загадку договорить, то в ответе-ножницы!😄

Де
Дерсу

А какой женщине нужен гвоздик?)))

Де
Дерсу

А конец у мужика на что тогда?)))

Галина Трофимова

Это уж сам пусть думает куда его пристроить.....

Де
Дерсу

Вот он и надумал, жениться!

Галина Трофимова

Благое дело задумал: меньше одиноких сердец!