Таирия

Не бесите меня сегодня! У меня метла сломалась!! Почините, а?

Ответы
Юрий Юркевич

Метла ломается от избытка усердия. Лучше сперва собрать мусор руками, а потом уже мести метлою пыль или что там нападало.

Юрий Юркевич

Ну так всё же желудочным соком и всякими там желчами. Но ведь главное - это то, что в животе живёт, чтобы пищу нашу расщеплять до мельчайших частей, из которых тело потом само себя строит. А расщёпляют в основном бактерии, коих там много. И если они плотоядные, так они и наше тело поедают от тоски.

Таирия

Чем бы их травануть? Коньяк подойдет?

Юрий Юркевич

Их можно только заморить голодом и дать развернуться тем, что кушают овощи. А коньяк каких-то других разведёт, которые металлы жрут.

Таирия

Может вообще ласты склеить и не морочить себе и фауне голову))

Юрий Юркевич

Типа лечь в кровать и умереть? Ну-ну. Фауна взбунтуется.

Виталий Зайцев

А на каком принципе она работает? Кого подключить? У нас очень узкая квалификация!!

Таирия

Ой, принцип такой - захотела полетела.

Виталий Зайцев

Тогда нет, мистикой мы не занимаемся!! Обратись в другое ведомство!!

Таирия

БлагоДарю!))

Виталий Зайцев

Ну, спасибо!! Хотя и не за что!! Правда общение тоже что то значит!!

Таирия

Так и меня - не за что)))

Александр Шебалин .

Да уж давно пора метлу отбросить,на вертолёте летать.

Таирия

Плащадки нету))

Александр Шебалин .

Так сделайте площадку.

Таирия

Дорого.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если так,не точно сегодня ли время вас бесить...

Таирия

Уже нет((

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ясно,китайская,они так делают,когда гарантия кончиться и бам,товар повреждаеться...

Таирия

Нет, не китайская.

Таирия

😂

Ол
Оля

возьмите мою. все равно у нас погода не летная

Таирия

Благодарю, надеюсь пару дней не понадобится))

Игорь Павлов

Лучше новую приобрести..пожалуй..с гарантией..

Анатолий Кошик

она не ломается топливо кончилось

Таирия

Бляяя! Точно! А я и не проверила! Благодарности моей нет предела!)))

Анатолий Кошик

она не ломается топливо кончилось

Юрий Ванин

Пошла ты к Кощею......он добрый

Недим Симферополь

дорого... сразу предупреждаю

Таирия

Хорошо...

Анатолий Мюллер

Лень. 😝

Алексей Конычев

Летайте в ступе.

Таирия

Нету, продала))

Алексей Конычев

....тогда...пылесос! 🙂

Таирия

Надо подумать..