Наталья Лавренова

кто нибудь хочет жить в деревне?? ?

Ответы · страница 11
Л Пух

конечно,особенно тот кто там не жил,а приезжал только на лето

Филосыч

В маленькой городке бы хотел... но по-американскому типу, таун

Алексей Цыкунов

Да я хочу там классно там детство там все аж страшно подумать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

приглашаешь?))))наверное и корова есть...и курочки...и уточки?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а в твоём мегаполисе деревень совсем нет?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

где ж ты живёшь то? если тебе верить,то это даже не Москва)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и деревень нет????У меня одна знакомая оттуда....так у них даже своя свиноферма была))))ты внимательнее осмотрись)))может ты и живёшь в деревне то,сама даже не подозревая ))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не поняла снова....чтобы внимательнее осмотреться,нужно не хорошо,а отлично смотреть....

Неклюет

На пенсии самый раз. Пенсии должно хватить, чтобы не умереть.

Неклюет

Пенсия наступает независимо от имени.

Аристарх Леопольдов

Да,как на пенсию выйду Ивану в деревню,если доживу конечно....

Ро
Роман

Живу в пригороде, а планирую построить дом и жить на природе)

Александр Сухов

Я...С превеликим удовольствием, но в благоустроенном жилье...

Наталья Лавренова

так нужно руки приложить и будет все благоустроенное , работать там много нужно работать

Александр Сухов

Наташечка, и руки на месте и голова еще работает и здоровье позволяет...

Наталья Лавренова

ну так какие тогда преграды

Александр Сухов

Придется пока еще поработать...Сыночек еще учится на 4-том курсе...

Наталья Лавренова

тогда пусть все у вас потом получится

Александр Сухов

Спасибо, Наташенька! Я тоже на это надеюсь...

Александр 1977

хочу там где нет всей этой суеты городской) но не один точно)

Наталья Лавренова

И я хочу, пока просто мечта

Александр 1977

не совсем хотелось бы реальности

Наталья Лавренова

Думаю если хотеть, то потом получится все в реальности. просто всему свое время

Сергей

я хочу, да еще где-нибудь в тайге. чтобы не нашли.(я в розыске)

Виктор Борцов

да я бы не отказался , но для этого нужно как минимум трактор

Владимир Путешественник.

я жил сейчас в городе но в деревне часто бываю...мне нравится

НЕ
Нина Ер

В идеалистических мечтах: чтобы и газ, и интернет, и друзья...

Юрий Яковлев

конечно кто то чего то хочет, в том числе и в глушь в саратов

На
Надежда!!!!

Я!!!! Я!!!!! Я!!!!! И корову еще приведите. и кур тоже--яйца люблю...

Константин Здесь

Да. Но работа к которой душа стремится с землей не связанна.

андрей шукшин

хорошо в деревне летом...а с наташкой хоть где хорошо... 😃

Фазлиддин Мулкомонов

Живу в деревне.Читал вопрос,подумал,и решил еще нерасхотел

Ансар Токсары

там жуки тараканы пауки сараканошки жучки мухи приведение

Светлана Саксонская

в своем большом доме, около речки или озера было бы неплохо