Наталья Лавренова

кто нибудь хочет жить в деревне?? ?

Ответы · страница 14
Alex Schmalz

Могу себе представить! Но не знаю мог бы я и на долго ли!?

Roman Koval

так сам с пгт..жил и Киеве,Москве но вернулся на родину..

Roman Koval

прикол..))на северном полюсе)) станция Украина,столица Киев,мать городов русских))

Roman Koval

Наташа,у нас белые ведмеди по улицам не ходят,они в зоопарке))

Roman Koval

)) та понял)) еще у нас есть Львов,Одесса,Харьков,Николаев,Донецк,...та много больших и красивых городов,где поверь ..живут люди))

Наталья Лавренова

я знаю , у меня муж с Константиновки

Roman Koval

так это возле меня недалеко! я с Кировоградской,Константиновку проезжал когда на мору в Одессу,Рыбаковку ездил..

Дмитрий Красюков

Это предложение или Вы ищете с кем бы это обсудить? 😄

Дмитрий Красюков

Я об этом, тоже, мечтаю. 😊

Наталья Лавренова

Будем значит вместе мечтать

Дмитрий Красюков

Так приятно вместе помечтать. Вы в какой стране жить в сельской местности хотите?

Дмитрий Красюков

Классно! Песок, климат хороший и люди добрые.

Наталья Лавренова

да на самом деле у нас красиво и хорошо

Валерьяныч

Я хочу! жил раньше и был человеком! сейчас в городе и .....

Валерьяныч

Да! опух от безделия ,смысл жизни потерял.лень матушка и т.д

Наталья Лавренова

Да грустно. сама мечтаю о деревне

Валерьяныч

Есть дом в деревне.земля,но нет работы.и семью городскую не затащишь туда1 сам бы давно уже уехал!

Наталья Лавренова

Для нормальной жизни в деревне конечно нужны финансы, тогда будет комфорт и семья захочет ехать

Мукаддам Исраилова

живут же там люди и попробуй их куда-нибудь переселить!

Станислав Туманов

угу и сосать молоко из производителя, без посредников))

Иоганн Slvr

Все хотят жить в деревне, только пока об этом не знают...

Просто Филя

Жить можно развлекаться только в городехать придеться

Денис Гесельберг

конечно! коровы, свиньи, куры. им в городе делать нечего

Кларис

Я ушла на пенсию и живу 7 месяцев в деревне, а 5 в городе.

Кларис

Мне нравится. Люблю свободу. Тяжело сидеть в 4 стенах. А там все время на улице. Утром встанешь, пройдешься по двору туда-сюда. Сваришь кофе, сядешь на скамейку и наслаждаешься красотой цветов, пением птиц, ласковыми утренними лучами солнца. А днем в жару лежать под виноградом и читать книгу или в нете сидеть. Прелесть.

Кларис

Как в анекдоте. Все хорошо, если бы не работа.

Наталья Лавренова

Там работа в радость. ?ведь никто не торопит

Кларис

Тоже верно. Но иногда надо быстро и много. Немножко устаешь, но под виноградом все проходит.

Наталья Лавренова

Здорово, я надеюсь у меня тоже будет когда нибудь так

Кларис

Деревня хороша, когда нет другой работы. А ты там просто живешь и наслаждаешься.

Наталья Щипан

А Я УЖЕ БОЛЬШЕ 20-ТИ ЛЕТ ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ...И МНЕ НРАВИТСЯ!!!

Mark Lee

Да хочу. В простой английской деревне в 20км от Лондона.

Юрий Именовский

живу нормально Наташенька. А тебе надоело там по ходу?

Наталья Лавренова

надоело , а есть предложения ??

Юрий Именовский

А что ты прислушаешься к не понятным предложениям? я ведь тоже в деревне и не хочу ни куда.

Наталья Лавренова

я незнаю к чему нужно прислушиваться

Юрий Именовский

в церкви душой называют в тибетских храмах-аура у мусульман там пророк мухамед главный и тоже за духовное покояние получается что раз уж ты создание БОЖЬЕ то и действия твои должны быть справедливыми

Игорь Сметанин

из города уехал в село. красота! тишина, чистый воздух)

Филипп Писаренко

много кто хочет,но мало кто может себе тако позволить)

Alexandr Kalikin

...зачем...чтоб не травануться импортными продуктами...?

Дикий Обезъян

Да, если бы туда была дорога до работы, интернет много.

Лариса Ковалень

если там есть работа и хорошие условия для проживания

Владимир Кудашкин

я очень хочу жить в деревне...но не в простой деревне 😉

Владимир Кудашкин

работаю как папа Карло... 🙂 только я в городе востребован, а в деревне нужно будет переквалифицироваться на что то нужное там, это меня сдерживает.

Роман Роман

кто нибудь думаю да.. но помечтать-поговорить больше..

Роман Роман

...)