Наталья Лавренова

кто нибудь хочет жить в деревне?? ?

Ответы · страница 19
Дмитрий Климович

деревня, она не для отдыха, там трудиться надо!!!

Дмитрий Климович

рассмешила,я думал там--коровку, ну на крайняк козочку,а тут скромно так....курочек!!!! к ним петушок золотой гребешок необходим!!! а хрюшку?

Дмитрий Климович

так и скажи - - хочу жить на птицефабрике!!!!

Наталья Лавренова

Хочу жить на хуторе с курочками и возле леса

Дмитрий Климович

так возле леса опасно для курочек - -лисы, волки!!!

Дмитрий Климович

такса?французский бульдог?!!!

Вова Дальний

да и мой медведь

Наталья Лавренова

не поняла , но медведь это хорошо

Вова Дальний

Канал я свой представляю таким образом, а так деревня это высший класс. Каждую неделю стараюсь выкроить время что бы поехать туда.

Наталья Лавренова

теперь понятно , просто у меня ваша ссылка не работает ,,,,вы молодец

Вова Дальний

не работает да и бог с ней

Сергей Васильевич Коноплёв

я. Только в европейской - комфортабельной такой

Сергей Васильевич Коноплёв

неееееее... Я на готовенькое!

Ольга Солодовникова

Если не нужно никуда торопиться и всего достиг.

Ариф Мамедов

это здорово, - в пригороде с хорошими условиями)

Антонио Татаринов

я да ! но не постоянно ! речка рядом и прекрасно )

Гр
Грешник

Я и так живу в деревне ,уехал из большого города

А. А.

моя теща....... правда она об этом еще не знает...))))

Сергей Домнин

нет туда лучше ездить в гости я там прожил 19 лет

Сергей

а что в этом плохого? трудновато только и все...))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Если Была бы работа хорошая жил бы без раздумья

Fedor Shkenev

это смотря что Вы имеете в виду под "деревней"...

Fedor Shkenev

ну так а чего спрашиваете-все ведь знаете сами... "В вагончике"-был я в Новом Уренгое-видел там "вагон-городок"... скорее-"бочко-городок"...

Наталья Лавренова

я В Лангепасе, рядом с Уренгоем и Мегионом

Fedor Shkenev

Ну тем более... а что тогда для Вас "деревня"? Просто это очень емкое понятие...

Fedor Shkenev

А-а-а... небольшая уютная сакля у моря с вином и барашком...

Fedor Shkenev

ну етто да-лучче быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Николай Иванов

Там хорошо... Я часто там бываю... особенно летом

Николай Иванов

Там отлично.Многих знаешь.Свежий воздух. Косить выросшую за время отсутствия траву тоже в охотку... Можно потом сесть в машину и если погода позволяет съездить покупаться...

Наталья Лавренова

да , но там и работать нужно

Николай Иванов

Можешь и не работать, но тогда от одной травы вид так испортится... Когда часто бываешь, то какое-то время уделяешь работе на природе , а остальное отдыху. Да и работа тамошняя в охотку. Зимой снежку немножко покидать вместо гимнастики тоже полезно. Немножко -это въезд под машину и тропинки к дому и если силы и желание есть то и по по участку тропинки проложить... Например сарай я сам там строил с удовольствием по своим наброскам. Два на четыре метра(8 квадратных метров) и крыша уголком. Ходили местные смотрели - "зачем так сложно и не рационально?". Типа сначала был вопрос - "Ты зачем такой маленький дом строишь?". В снежную зиму дошло, когда крыши стали постоянно своих сараев очищать,что бы не провалились.А мне не нужно - крыша сарая под углом 45 градусов - снег сам сваливается. да и крыша крепче. да и войти внутрь сарая приятней на тебя ничто сверху не давит.

Наталья Лавренова

знаешь приятно читать и видеть как человек любит работать и отдыхать

Николай Иванов

Дедушка один часто говорил -"Лучший отдых - это перемена занятия" звали дедушку Владимир Ильич.

Наталья Лавренова

согласна полностью с дедушкой

Юрий Юрин

только если в старости а щас там не чего делать

Наталья Лавренова

ну так , тут как говорится каждому свое

Юрий Юрин

да нет это большенство нечего там делать нищета там

Наталья Лавренова

Белоруссия ,, у нас нет запущенных деревень

Наталья Лавренова

да красиво ,,, но работать нужно

Юрий Юрин

ну а как без работу зубы на полку

Александр Ххххххххх

хочу домик в деревне... на случай ядерной войны)

Наталья Лавренова

таки тогда лучше землянку в лесу

Александр Ххххххххх

нет, серьезно, есть деревенька на примете, бывший тесть оттуда, дом стоит 20-25 тыс.рублей! Наверно надо прикупить, да мужикам 10 тыс.местным давать, что бы снег сбрасывали с крыши зимой, а то там наметает по 2 метра! Даже могу выдать военную тайну, где это))

Наталья Лавренова

дело в том что белорусам по закону запрещено приобретать недвижимость в России , не совсем конечно , но очень большие сложности \

Александр Ххххххххх

да фигня, сейчас ссылку скину на деревеньку))

Наталья Лавренова

нет не фигня , я знаю точно

Sergey Atoff

А чем плоха жизнь в деревне? Отсутствием инета?

Sergey Atoff

Согласен. Тишина и покой...

Ержан Сайкенов

Живу! Озеро,реки.лес,горы!!! Видите на аватарке?!

Наталья Лавренова

Очень красиво, вам значит уже хорошо

Леонид Емельянов

...Многие не хотят, но скоро придётся однако же..

Курпас Сергей

Конечно, если есть на что жить, и электричество

Виктория Долгих

Я хочу . Если бы было там где работать . Жила бы .