Наталья Лавренова

кто нибудь хочет жить в деревне?? ?

Ответы · страница 6
Борис Сатин

Я переехал в деревню. С современными технологиями тут гораздо лучше, чем в городе.

Сергей Пан

Там хорошо но с учётом условий в доме при наличии техники переехал только в путь ))

Алексей Селиванов

сейчас на верно все хотят жить в деревне,с такой кварплатой уж лучше дом на земле.

Алексей Селиванов

да ены на всё поднялись,а зарплата не туда и не сюда.

Владимир Лысенко

я уже живу ,но в российской ,а вы в Белоруссии ,чистый воздух ,продукты свои ..почти

веснушка весенняя

Да.... летом................. за БО.......О..........О......О..............................О.................льшие деньги!

Андрей Спритнюк

я в старосте, и чтоб внуки приезжали. А я такой дед и двое внучат. Классно наверное

Не Женат На Всю Голову

Жил когда-то, не долго... Скучно там... Зато тихо и спокойно - отдых для души👍😉

Sergey Abakymov

в деревне жить это здорово, если есть работа и интернет, сильно лучше чем в городе

Сергей Волков

забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, ведь в деревне мы уже!!

Aлександр Дубовой

СУДЯ ПО КОЛОНАМ МОСКВИЧЕЙ В ПЯТНИЦУ ---ВСЕ ОНИ ХОТЯТ ДИТЬ В ДЕРЕВНЕ НА ВЫХОДНЫЕ....

Таша Т

потихоньку начинают себя приучать

Aлександр Дубовой

Если бы потихоньку ТАША...

Таша Т

а потом перейдут на постоянку

Aлександр Дубовой

Сомневаюсь.Хотя если совсем чекнутся...

Таша Т

чеакнутся...поверь...и будут мёртвые города

Aлександр Дубовой

Это из мира фантастики....

Илья Кирсанов

Я живу в своем доме, но в получасе от города. В российских квартирах жить не могу.

Наталья Лавренова

вам значит повезло и хорошо

Илья Кирсанов

Повезло? просто я работал и работаю, чтобы жить как хочу

Наталья Лавренова

Ну хорошо огромное вам уважение

Александр Иванов

Очень!!! В простой деревне Мальдивской области, ну в крайнем случае канарской ))))

Александр Иванов

Согласен ))), Египтщина уже не катит ))

Александр Иванов

Да какие вопросы, Крым, Сочи там и березки и климат и море!... В крайнем случае и на Мальдивах березы вырастить можно ))))

Наталья Лавренова

таки да, согласна с вами полностью ,, было бы желание , ну и возможность конечно

Александр Иванов

Вот тут соглашусь на все сто, желания хоть отбавляй, а вот с возможностями бедааа...

Александр Грызлов

Наталья милая дрова, печка, и ещё куча забот, летом хорошо на дачу ездить не надо

Алекс Венцель

Хочу, но в деревне где есть все бытовые условия и алкаши на улицах не валяются...

Георгий Мельников

Я б не отказался жить в собственно доме,да и в деревне дума тоже не отказался бы

Светлана Волостнова

Живу и не тужу! Спокойно, не суетно, а условия цивилизации те же , что и в городе!

Андрей Ермошин

100% да, с хотя бы часовой доступностью московской работы или какой другой доход

Сергей Фокин

То есть в сельской местности или в глухой дыре среди лесов степей и неудобств?

Сергей Фокин

Нет уж, мне удобней там где я живу ныне.

Полет Над Парыжем

Я хочу. Только земли побольше надо, для сада, виноградника, овощей и живности)))

Шаман

Вроди как и не против... На хуторе. Для начала какое то время, а там видно будет.

Шаман

ха-ха ))) налог на весну... точно точно ))))

Наталья Лавренова

короче холодно , голодно , только хутор по ходу и спасет ,,,,пока правда в мечта х

Наталья Лавренова

таки хутор , ну может далее пару домой рядом,, собаки , куры,,, огород, чисто поесть,,, и какие нибудь нутрии

Шаман

не... так не прикольно... надо чтоб всё автоматизировано было, чтоб по минимуму ручного труда было, чтоб отдыхать, жить как человеку )