Наталья Лавренова

кто нибудь хочет жить в деревне?? ?

Ответы · страница 9
Виктор Дмитриенко

ты к себе приглашаешь или хочешь совместно с кем то уехатьв деревню?

Наталья Лавренова

Нет у меня деревни просто мечтаю

Виктор Дмитриенко

говорят в Белоруссии много дшевой земли

Виктор Дмитриенко

в деревне в земле и в дерьме работать надо, что бы себя прокормить

Виктор Дмитриенко

забудь про крашеные ногти и духи:)

Наталья Лавренова

Я выросла в деревне и ногти я не крашу

Виктор Дмитриенко

и в деревне мало людей надо вдвоем жить, а то секса не будет

Виктор Дмитриенко

а ты себе как представляешь жизнь в деревне сейчас?

Валентина Рязанова

Я бы не против только с весны до осени. Одной зимой тяжеловато будет.

Наталья Лавренова

согласна что одной тяжело будет там в любое время года

Валентина Рязанова

Летом проще, я люблю трудиться на земле, зимой тяжеловато дорожки чистить, печку топить.У меня была идея на зиму пригласить одинокого человека (женщину или мужчину ) ко мне в квартиру с предоставлением отдельной комнаты, а лето проводить у него в деревне.

Наталья Лавренова

хорошая идея, только хороших людей очень мало теперь и сложно доверять кому либо

Валентина Рязанова

Ну так это не будет обязательством, не понравится может уехать, не понравится мне или конфликтная ситуация возникнет, можно уехать.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🌹🌹🌹🌹🌹

Ди По

Уже живу))) В самой большой деревне Подмосковья (2-е место по России))))

(-; Лено4Ка ;-)

Да, мы раньше с мужем мечтали...домик, огородик, хрюшки и т.д., но.....увы

ДА
Дон Ахмедов

я хочу мечтаю. когда разбогатея я купля стаду баранови коров, куры....

Григорий Малозёмов

Открою секрет - там и сейчас еще кто-то живет, хочет он того или нет...

Лев Львович

Жил бы я в деревне, пас бы я коров, ел бы я сметану, был бы я здоров!))))

Лев Львович

А дороги, а метели, а распутица?))))

Наталья Лавренова

ну если метели и дороги не везде и на рамнике можно , зато нужно запасаться чтоб никуда и просто у камина вечерами

Лев Львович

С Вами. Хоть на всю жизнь!!!!

Наталья Лавренова

а таки жена ваша не против?

Наталья Лавренова

а работу бросите ? а дом построим вместе ? а вам точно я нужна*?

Фуркат Эшматов Истаравшан

Я уже переехал в деревне классно а до города рукой подать всего 2 км

Вера Соломенникова

только там где быт на уровне,у меня дача в деревне,мне там нравится

Равиль Сайфуллин

Хорошо иметь домик в деревне, а вот когда домик имеет тебя не очень

Pasha Kolesnik

Конечно, чистый воздух, размеренный образ жизни, спокойствие и т.д.

МАРИЯ ГОНЦА

В деревне хорошо в отпуск ездить.....и чтоб там кто-то жил,постоянно!

Dиmidp0Л Идиот

это глупо. те кто там жизнь прожили возможно, но городские вряд ли

Наталья Лавренова

Субъективное мнение и смотря какая деревня

Тимур Азербаев

Неподалёку, знаете ли от города. Минут эдак около 15 езды на машине

Ронни Джексон

Я хочу ) Или хотя бы в маленьком городке , устал от большого города

Ильнар Файзутдинов

Тишина,чистый воздух,свой большой участок,какой дурак откажется)

Владимир Хотимич

Уже живу в сельской местности с 1997ого года!!! А Вы где проживаете!?

Владимир Хотимич

В Своём доме или в многоэтажке!?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я почему бы нет...смотря в какой деревне и с какими возможностями

Anton Sidorovskiy

Иногда, хотелось бы отдыхать недолго. Жить, если близко к городу.

Данил Терзи

Я мечтаю!!! Выйду не пенсию,так и будет!! Родился в деревне,давно!!!