Живу Для Тех.кому Нужна...

УВ.ЖЕНЫ.БЕРЕГИТЕ МУЖЕЙ- ГУЛЯЙТЕ ЗА НИХ.ПЕЙТЕ ВОДКУ ЗА НИХ. ЧТОБЫ ИМ РОДНЫМ.ПОЛЕГЧЕ БЫЛО!!!?

Ответы
Валентина Михуля

Женщину труднее вылечить от алкоголизма! Женщина должна всегда быть на высоте, а представь спившуюся женщину? где ее высота? Ниже плинтуса?

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно. если все серьезно воспринимать...

Марат Сабиров

Ув. жены! Даже и не думайте взваливать такую большую, можно сказать, огромную ответственность на свои хрупкие плечи! 😄

Живу Для Тех.кому Нужна...

:)переживаете.что не выдержим...

Марат Сабиров

Ну естественно. Мы же вас женщин так любим и уважаем, что не можем позволить переутруждаться! 😉

Живу Для Тех.кому Нужна...

:)мы это чувствуем 🙂

Марат Сабиров

Я так рад, что Вы это понимаете. 😉

Наталья Мельникова

Анекдот:муж-жене: -Дорогая, ты охренела! Приехала в 4 утра, бухая в хлам, гремишь посудой, будишь меня! Ответ жены:- БУДУ!

Живу Для Тех.кому Нужна...

😄 иногда нужно...

Наталья Мельникова

а то 😄 будиш-буду.

Сергей Логинов

А ещё лучше......научите дочерей.....выбирать.....чтобы потом не напрягаться....а то при выборе главное передок.....в 90 %....

Живу Для Тех.кому Нужна...

это здесь причем? ну почему все хотят казаться умнее.чем они на самом деле?- будьте проще.научитесь понимать юмор...и проще будет общаться на этом сайте..не создавайте себе и другим проблем...

Сергей Логинов

Знаете Наталья.....куда мы пришли с простотой ???? В задницу....не до юмора блииин....ещё немного и мы проиграем войну...

Живу Для Тех.кому Нужна...

понимаю.Сергей. но я сейчас не про войну...и ссориться не собираюсь...

Сергей Логинов

Ссориться ??? Здесь ??? Хоть и не верю в него, но упаси господь....

Живу Для Тех.кому Нужна...

а. иногда ответы так и выглядят-извините

Леонид Осипцов

Я не пью,и водку тоже- жаль тех,кто полюбил почему-то пьяницу -много же им приходится за них пить и гулять

Живу Для Тех.кому Нужна...

🙂 женщины все терпят...это просто вопрос..

Владимир Лапенко

да! Я всем мужичкам такие примеры приводил, так у нас все и курить и выражаться перестали, пить тоже

Живу Для Тех.кому Нужна...

здорово...умеете убедить

Владимир Лапенко

я верующий и Дух Святой помогает! Он , мой соавтор и в поэзии

Равиля Шехмаметьева

Ещё и это за них делать!А им дурно от этого не будет!!??)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

:Dскорее. нам дурно станет

Сергей Семенов

настоящий мужчина , этого не допустит . это наш крест .

Владимир Герасимов

Вы опытный человек. Так облегчили своему мужу жизнь.

Владимир Герасимов

А что советы такие раздаете? Вы знаете, что это опасные советы даже в шутку?

Живу Для Тех.кому Нужна...

В шутку- нет

Рамис Тимербулатов

и не пилите их а то с этими опилками вам еще жить 🙂

Слава Касьянов

За хороший девиз почему бы и не воспользоваться.

Кинг Конг

спасибо за помощь.. а то мы все не успеваем одни..

ас
александр сасыкин

но помните здоровье не купишь а пропьёшь легко

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно. это всем грозит

Виктор Николаев

И как ваши постулаты претворяются в жизни?

Виктор Николаев

Необходимо подготовиться, попудриться и ждать когда появится желание!!!

Живу Для Тех.кому Нужна...

:Dойййй. рассмешили как

Виктор Николаев

Это я умею.

Виктор Николаев

Если есть желание посмеяться скинь свою эл. почту, вышлю свои опусы.

Анатолий

и всё это - пока мужья на работе или спят?)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

ну да...а вы когда?

Анатолий

а я - муж...))))

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно-понятно

Vladimir Stepanov

глядишь встретитесь не только дома)))

Vladimir Stepanov

вот это будет гулянка!!!!!!!

Живу Для Тех.кому Нужна...

да...вся жизнь перед глазами всплывет 😄

Vladimir Stepanov

для кого-то она будет последней?))))

Живу Для Тех.кому Нужна...

интересно для кого...все в одинаковом положении оказались...

Заур Гришкашвили

кагда женшина пиет там делать нечого

Владимир Кузнецов

Провокация! Трезвость-норма жизни.

Живу Для Тех.кому Нужна...

здорово...-для всех!!!

Иван Царевич

Ээээээ, полегче там, на поворотах.

Живу Для Тех.кому Нужна...

не понравилось?..а мы хотели помочь...

Иван Царевич

Не надо нам помочь. Уж мы сами как-нибудь и водку попьём, и погуляем по парку.

Живу Для Тех.кому Нужна...

единоличники...

Иван Царевич

Не хлебом единым сыт человек.

Людмила Петухова (Торопова)

как раз суббота - завтра и начнем

Людмила Петухова (Торопова)

так все же для вас. нам еще и гулять придется что бы вы дома сидели и не напрягались слишком

Урфин Джюс

а может мы не хотим - или обождем

Людмила Петухова (Торопова)

вы просто своей пользы не видите- придется помогать вам насильно

Живу Для Тех.кому Нужна...

😄 ну никак им не угодишь...