Максим Jw

Европа когда-то типа "открыла" Америку. Сегодня же Америка "закрывает" Европу, вывесив табличку "переучёт" демократии.

Ответы
Елена Корсикова

😁Все равно бывшие советские товарищи, а сейчас европейцы, орут, что у них все в шоколаде, мажут бутерброды и выставляют в темы.У нас же намазать нечем. А у них демократия и изобилие.

Jane Папина

Демократии на всех не хватает.

Максим Jw

Дефицит?

Jane Папина

Острый.

Владимир

Европа ее не открывала

Максим Jw

Верно.

Аламути

Жаль старушку...

Марго Беккер

🙃🤪✌️🤷‍♂️

Александр Грызлов

Верно