Та
Татьяна

Если девушке все время говорят умничка , это означает что она полная дура?

Ответы
Владимир Шибнев

Именно так. Уже само слово "умничка" ( именно так, а не умная, умница) уменьшительно-сюсюкающее говорит о недоразвитости

Ринат Забиров

Тут три варианта, либо дура! Либо её любят так что не замечают недостатков , либо и правда умничка

Аральский Райпрофкомобразования

Если девушке все время говорят ты дура, то она или красавица, или на самом деле дура

Аральский Райпрофкомобразования

С комплиментами лучше не переборщить, будет некрасиво и пошло. Лучше умеренно и со вкусом

Аральский Райпрофкомобразования

Беседа с умными людьми, одна услада для души.

Та
Татьяна

Конечно услада ,а то не знаешь о чем разговаривать по душам.

Аральский Райпрофкомобразования

Намедни беседовал с одним человеком, кажется давно знакомы и все равно много нового от нее и про нее узнал. Так что нового можно открыть и про старого знакомого

Та
Татьяна

Женщина должна быть загадкой естественно будете много нового о ней и от нее узнавать и хорошее и плохое надеюсь узнали много хорошего.

Аральский Райпрофкомобразования

Плохое надо постараться забыть, а хорошее вспоминать почаще. Согласен на счет загадки.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня тоже от этого слова странное чувство..вроде бы и похвалили....а что-то не то....

Чеширский Кот

нет не полная а вполне себе стройная и симпатичная !!а вот былаб она полной ......

Андрей *****

видимо она считает сама себя такой.раз ждет подтверждения,что она не дура

Александр Николаевич

это подстраиваемый комплимент с надеждой на возможное продолжение.

Александр Колесов

Получается надо чаще дурой называть , что бы сделать комплимент ?

Александр Колесов

Тогда к чему сомнения ? или это заниженная самооценка ?

Александр Колесов

Вопрос из наболевших , или так поучаствовать ?

Александр Колесов

Так а в чем сомнение или слышишь "умница" когда конкретно лажаешь ?

Александр Колесов

Как комплимент воспринимать попробуй , конечно если это противоположный пол .

Александр Колесов

Раз ты все таки определилась что это хорошо

Александр Колесов

Да мне то за что ? Это же не я комплименты отвешиваю .

Та
Татьяна

Ну поняли разобраться что это хорошо.

Vитек Bass

скорее наоборот. у генерала и жена генеральша. у дурака кто жена?

Om
Omega

Я своей девушке в егда говорил что она умная. И говорил по факту.

Om
Omega

Может как девушка ты ее поддерживаешь. Но хотел бы я увидеть как ты отнесешься просто на то что твой любимый будет тут флиртовать с девушками. 😀

Та
Татьяна

ааа так и говори что флирт

Om
Omega

У нее не флирт. Просто для девушки обидна как ее парень флиртует с другими а для парня обидно когда его девушки обижают

Om
Omega

.... а для парня обидно когда его девушку обижают.

Om
Omega

Тогда ты меня как парня понила а девушку поддержала

Jahongir Sanakulov

Да! и при этом она не красиво, то будит говорит "Как ты похудела"

Andrey Borisov

....иногда не слишком и полная, бывает, что и худая...🙃

Дмитрий Цвилик

Почему же..как то это не ассоциируется со словом умничка

Зинъ Черн

может, и вовсе даже стройная, а может, и впрямь умница

Алекс Венцель

Обычно это говорят для того, чтобы подбодрить...)))))

Максим

смотря с какой целью и по какой причине говорят...

Максим

тогда почему "умничка" вызывает у Вас ТАКОЙ вопрос?!

Та
Татьяна

Просто бывает чувства другие вроде комплимент а что то не то

Максим

в таком случае попробуйте объективно проанализировать свои поступки

Здравый Знакомый

ну почему сразу полная?))) очень даже и стройная)))

Денис Локтюшов

да ,спс вопрос ..мужиков тож касаеться 😉 👌

Leo Weis

ДУМАЮ..НАДО КАК ТО ПО ОРИГИНАЛЬНЕ ПОХВАЛИТЬ..

Leo Weis

ну конечно..шаблоны все приелись....тем более двумысленные

Тумба Юмба

нет . она пытаеться понравиться собеседнику

Тумба Юмба

просто комплимент и не чего более .