Се
Сергей

Наталья, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
На
Натал

Ролевые игры как уже писала ) все зависит от фантазии обоих

Марго

боже, уже сколько месяцев прошло! еще не отстояли?!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

эсли не обговорили,значит свободный выборь,мое предложение - переместить кроват в углу

Марго

она не согласится)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

эсли не обговорили,то вам не нужно ее согласие,в углу,хорошо в углу на кровате,это в углу?конечно в углу и все