Игорь

Мужская роль , на подаче пальто , превратилась в "должен и можно деньгами "?

Ответы
Виктор Иванович Санин

Если это касается женщины. Это на Западе, так называемые ,их ценности. В России, к счастью, сохранилось уважительное отношение к женщине. Поэтому подать пальто, пропустить женщину вперёд, даже оплатить обед, считается как дань уважения и ничего больше. Опять же всё зависит от воспитания в семье.

Искорка.

Нет, руку из авто , открыть дверь и усадить на стул, подать пальто это так приятно... Хотя и довольно редко встречается..

Игорь

Ни одного положительного примера вокруг

Искорка.

Я искренне желаю вам немеркантильную , не агрессивную и любящую

Игорь

Спасибо тебе , хотьбы при жизни увидеть

Искорка.

А я два раза разводилась , именно потому, что слишком немеркантильная, и слишком не агрессивная...так что это не всегда благо

Игорь

Да малыш , к сожалению в наше время доброту принимают за слабость

Валентина Сидоренко

что вы ,мужчины, все женщин алчными монстрами представляете. По единицам обо всех судите?

Игорь

Посмотри на меня , давно уже за десятки перевалило

Валентина Сидоренко

посмотрела. Не повезло Вам?

Игорь

Я не в обиде

Валентина Сидоренко

это хорошо

Игорь

Ага

Елена

Чаще сейчас "мужчины" пристараиваются к женщинам. Мужчин то не осталось....Какая роль !?

Евгений Федоров

да, это горько, но мы вынуждены констатировать это

Елена

Ваша задача и открывать дверь и подавать пальто и много еще чего, обеспечивать семью тоже, если хотите быть истенным джентельменом и мужчиной.

Танзиля Абдрашитова

нет я так не считаю, это зависит от воспитания мужчины, ну никак не за деньги и т.д.

Яна Стасюк

жизнь много чего у нас исправляет... 🙂

Людмила Гладкова

Кто-то и так думает,но далеко не все.

Хохотушка Весёлая

кто глава семьи??? значит ДОЛЖЕН ))

Светлана Качалина

Смотря как чел воспитан

Вера Носова

Ваше заблуждение!!

Игорь

Полностью согласен , уже борюсь с этим

Вера Носова

правильно!

Ехидна Таежная

Ну ерунда это

Игорь

А ерунда и то и это

Ехидна Таежная

Захочет.. Сам поможет

Наталья Лысенко

Ну бред же...

Игорь

Малыш , не смеши меня

Наталья Лысенко

Ни разу... проповедовать, про "что посеешь.." не буду... На мой взгляд, дело в другом... но это долгая тема...)

Игорь

Ну да , на проповедницу не тянешь

Наталья Лысенко

И не претендую))

Игорь

Улыбок тебе

Наталья Лысенко

И тебе!)))