.F
.:special Focus:.

Где мой принц?

Ответы
Владимир Борисов

Скачет Ольга, скачет! На белом коне, сбивая подковы и делая короткие привалы в придорожных тавернах спешит к Вам. Дракона он уже убил, пол царства покорил... Осталось ему только сплести веревочную лестницу и подняться по ней к окну башни где Вы сидя на каменном полу и обильно роняя слезы ждете его. А в соседней каменной келье сидит злой волшебник, который заточил Вас в башню, и тоже ждет принца. Но это уже совсем другая история...

Ольга Токмакова

Какая мила сказка) Но мне бы что то более реалестичнее) не хотите стать моим принцем?😊

Владимир Борисов

Вот так сразу? Ольга Вы же меня совсем не знаете! У меня и коня нет... И возле стены вашего каменного дома толпа принцев требуют их впустить...

Ольга Токмакова

А мне конь и не нужен) мне нуден принц!)

Владимир Борисов

Увы не тяну я на принца...

Ольга Токмакова

Ну почему же? У вас уже есть принцесса?

Александр Александр

В жизни вообще полным-полно чрезвычайно опасных вещей. Самые опасные — те, которых мы не понимаем. И те, которых вовсе не существует...

Ольга Токмакова

Согласна и что же в таком случае делать?

Александр Александр

Интриги — это же самое интересное, ! Умения недостаточно, чтобы развлекаться по высшему классу...

Ольга Токмакова

Есть логика в ваших словах)

Александр Александр

То ли он есть, то ли лежит в развалинах. Надо бы прояснить ситуацию.

Аурел Лунгу

Все ищют принца, а на самом деле вы сами это поймете что это тот кто нужен, самое главное в отношениях это взаимопонимания

Ольга Токмакова

И вы правы как никто другой!)

Аурел Лунгу

Я знаю, главное по глупости не ошибиться

Елена Гуменная

На белом коне,который?Сейчас такие нравы,милая,что конь,иногда оказывается,благороднее,чем принц)Счастья тебе!)

Иван Шихалев

На коне в пробке застрял) шутка, не жди принца, посмотри на людей , которые рядом находятся, среди них твой ......

Дмитрий Игнатьев

Сударыня, открою Вам страшную правду: нас мало и мы ведем скрытный образ жизни, прикидываясь инкогнито...

Владимир Ладутько

Олечька , я встретил твоего принца по дороге. Лошадь его сдохла , он идёт к тебе пешком и будет не скоро.

Валерий Матюшев

Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть.

Сергей Иванов

Где-то на горизонте на белом коне. Но ты его не видишь, потому как не обладаешь верным сознанием.

Ольга Токмакова

))) а каким же сознанием ,в таком случае я обладаю?))

Сергей Иванов

Спроси У себя

Ольга Токмакова

Скажите тогда,каким сознанием обладаете вы?)

Сергей Иванов

Реального, настоящего- у меня нет иллюзий.

Ольга Токмакова

Это хорошо) я тоже реалистка))

Три Метра Над Уровнем Неба

вот зачем он нужен? сначала ищем принца,а потом удивляемся,что он все время лежит на диване))

Ольга Токмакова

Вы к таким принцам относитесь?))

Три Метра Над Уровнем Неба

я уже изначально им быть не могу)

Ольга Токмакова

Почему?(

Три Метра Над Уровнем Неба

пол уже менять не хочется)))

Ольга Токмакова

Хах)) почему же)) можно и не менять)

Gimitar Moev

Принца ищете? Лучше придумать. Только не из "нищего".

Виталий Юрьев

не царское это дело - по хозяйству орудовать ))))) потому принцы и возлегают на диванах

Константин Грень

в очереди в " кони напрокат " , с номерком на ладошке . принцев много , а белый конь -один.

Яков Воробьев

Как приятно увидеть нормальных принцесс на сайте, но у меня есть уже возлюбленная

Ольга Токмакова

Печально(

Яков Воробьев

да нет, сейчас столько принцев наберется Вы не переживайте)

Виктор Томозов

КОНЯ МОЕТ,И КРАСИТ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ,СКОРО ПОДСКАЧЕТ,ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Никита Калашников

Точно не в интернете тут одни извращенцы, извращенок не очень много(

Ольга Токмакова

))))а вы ищите извращенку?))

Никита Калашников

Нет у меня есть моя одна извращенка.

Ольга Токмакова

Класс!!! Интересно

Ольга Токмакова

Расскажешь что нибудь?)

Никита Калашников

Например? Как жить в кризис)) ?

Ольга Токмакова

Давай об этом)) если хочешь?))

Олег Вотчинников

он приехал,на порше каен ,сейчас поднимиться и позвонит тебе в дверь

Дмитрий Федосеев

Да где то заблудился, клубок поводырь поди китайский подсунули.

Ольга Токмакова

)))) беда))) что же теперь делать?))

Дмитрий Федосеев

Брать нафигатор и идити в дремучий лес на поиски!

Ольга Токмакова

Нафигатор))) как мило)))!!

Роман Спб Доброхотов

В мечтах как и у всех им страждущих. В мечтах об идеалах красоты.

Мария Орёл

и ни капли надежды!

Алексей Старшинов

принц не ваш, а принцессы... Вы , вот, чем по жизни занимаетесь?

Ольга Токмакова

Бла..бла..бла.. неа! Всю жизнь страдать только потому что это по правилам?!!!нет нет и нет! А когда радоваться жизни..а когда жить для себя,а не всю жизнь провести на кухне..воспитывая детей и ублажая мужа,не получая от этого удовольствие,а только потому что так родители учили.. всё должно быть обоюдно. .. в отношениях..повторюсь нужно ценить друг друга и чаще радовать друг друга мелочами.. сегодня жена приготовила завтрак завтра ты её порадуй тем же завтраком и увидешь нескончаемую улыбку наполненную счастьем,заряд бодрости на весь день и вечером она будет ждать тебя с нетерпением приготовив прекрасный вечер,а ты ей под тарелочку два билетика в кино,предварительно договорившись с мамой о том что бы на вечер взяла детей. А на выходных детей и жену взять на природу и пожариьь шашлычки и хлебушек на костре,ни о какой любовнице и любовнике никто и не задумается в таком случае.. а если проблемы в сексе.. так и это все исправимо!! Для меня допустим преград не существует!

Алексей Старшинов

В том-то и беда- когда жену любишь, подарки там всякие, кофе в постель... она начинает скучать... особенно, если муж достаточно зарабатывает, чтоб жена НИКОГДА не работала... Я встаю, например в 4-30, иногда в 5 утра... про завтраки только мечтаю... супруга начинает день оч редко раньше 11-00!!! А шашлык у нас каждые выходные... у меня дача жилая... И сунуля взрослый... в армии служит... А все равно, чувства хозяина оч не хватает... И люблю ее, и не изменяю... НО ВСЕ РАВНО БУДУ ЖИТЬ ПОПРАВИЛАМ! Ты в ответе, за того, кого приручил... пропадет без меня...

Ольга Токмакова

Жалость..не всегда хорошо,а ей просто удобно с вами.

Алексей Старшинов

да не жалость- любовь, однако... не смотря ни на что... пока смерть не разлучит нас! золотые слова...

Ольга Токмакова

Круто!!!! Я очень рада за вас! Счастья вам! Взаимопонимания!!! Побольше радостных моментов в жизни ну и конечно же ЗДОРОВЬЯ!!!)

Не Ангел

конь сдох, принц идет пешком, просил извиниться за задержку

Ольга Токмакова

Ну пойду ужин готовить, что бы быть во всеоружии

Ольга Токмакова

Ну пойду ужин готовить, что бы быть во всеоружии

Ольга Токмакова

Ну пойду ужин готовить, что бы быть во всеоружии

Не Ангел

только вкусняшки

Evgeniy Karpov

Жалко мне тех женщин которые ждут принцев на белом коне..)))

Ольга Токмакова

А я и не жду) просто спросила)

Evgeniy Karpov

Что, в принцев верите что ли?

Ольга Токмакова

Нет конечно) это скорее образное выражение)

Evgeniy Karpov

сказочное выражение... хотя вы вроде с возраста сказок вышли уже)))