Маргарита Просто.

Любите ли Вы бывать в одних и тех же местах? Или Вам ближе разнообразие? Почему?

Ответы
Джорж Эспедраль

В одних и тех же местах.... Да вё прошагано, всё протоптано.....Ничего нового в этом Мире уже для меня НЕТ....Я был от Экватора до Северноного Полюса... От Испании (о.Тенарифе) ... до Китая (о.Хайнань).....

Джорж Эспедраль

Спасибо,... буду ждать впечатлений, но там сборник,... лучше по темам..через почту....

Маргарита Просто.

Я не очень много нашла.

Джорж Эспедраль

Ну там минимум 60-т фото....Я же говорю лучше через личку......Ну, по настроению....

Маргарита Просто.

Хоршо. Попозже...

Маргарита Просто.

Доброй ночи.

Виктория Филиппова

- за 8 лет я не раз ремонтировал АО в в/ч ВВС и ПВО от Мурманска до Кушки и от Читы до Калининграда. Особенно красивы города - Питер и Рязань !!!

Маргарита Просто.

)) Спасибо.

Vladimir Afanasiev

Мне нравится бывать в местах, в которых бывал. Но и новые мне не чужды. В конце концов, чем больше увидишь, тем больше переживешь.

Маргарита Просто.

Или наоборот?))))

Маргарита Просто.

Спасибо.

Сергей Сергеев

И то и другое))) жизненный тонус разный в разные дни. иногда хочется покоя, когда всё предсказуемо, а иногда хочется пошалить

Маргарита Просто.

Спасибо.

Mr. John Doe

Есть проверенные места, куда еду, когда "вдруг всё достало". А так, конечно, хочется нового.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Та, Что Грезит

люблю возвращаться в места, с которыми связаны добрые воспоминания, и ностальгировать

Маргарита Просто.

Спасибо.

Сергей Шалапутов

отдыхать приятно там где ты уже во всем уверен, а вообще зависит от характера человека

Маргарита Просто.

Спасибо.

Белый Фрилендер

Лучше разные места, но с возможномтью повтора для сравнения или усиления впечатлений

Маргарита Просто.

Я в курсе... Но искать то, что не потерял... должен только Мужчина...)))))))))

Белый Фрилендер

Какое заблуждение) Может кто-то знает, а может.догадывается, что выбирает всегда именно женщина)

Маргарита Просто.

ВЫБИРАЕТ... а не ищет, заметьте...))

Белый Фрилендер

Заметил). Иногда это сродни)

Маргарита Просто.

Иногда.))

Виктор Якимов

Одни и те же места вызывают воспоминания и тоску по прошедшему. Новые места-надежду

Маргарита Просто.

Спасибо.

Al
Alek...

В одних и тех же...не получается.Это как нельзя зайти дважды,в одну и ту же реку)))

Al
Alek...

Как бы мне хотелось их увидеть)))

Маргарита Просто.

Немного фантазии?

Маргарита Просто.

Молдец!

Al
Alek...

А Вы любите летать по ночам?

Маргарита Просто.

Ага.)))))

Санбай Манибай

Я люблю : Песчанный бархан, полупустынная степь Кыстау (хутора)! Рядом волки!

Маргарита Просто.

Спасибо.

Санбай Манибай

Приглашаю Вас будем жить спокойно!

Маргарита Просто.

)) СПАСИБО.

Евгений Кричевец

Если места классные то хочется туда вернуться. А потом посмотреть другие.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Ильнур Хуснутдинов

Люблю бывать там где мне понравилось, где был счастлив же то там реже!

Маргарита Просто.

Спасибо.

Оленька ))))

Разнообразие. Но если мне понравилось могу и ещё не раз посетить.)

Маргарита Просто.

Спасибо.

Анатолий Фамильченко

Я люблю бывать в разных местах .... Но потом возвращаться в одно 🙂

Маргарита Просто.

Классно. Спасибо.

Дмитрий

У меня тут много излюбленных мест пребывания Много путешествую

Маргарита Просто.

Спасибо.

Автоматик

Конечно, разнообразие. Жизнь коротка чтобы крутиться на месте.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Виктор Шаламов

Если речь идёт о туалете, то разнообразие мне без надобностей.

Маргарита Просто.

)))))))))))))) А если о местах отдыха?

Виктор Шаламов

И в отдыхе часто лучше проверенный вариант.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Надежда Трубицина

Если понравилось, то почему не побывать еще несколько раз там

Маргарита Просто.

Тоже верно. Спасибо.

Инакенти Романбаев

разнообразия лучше там новинки встречаются и в этом разное

Маргарита Просто.

Спасибо.