Татьяна Парфенова

Ультрамарин)))

Ответы
Эмине Топчи

Ультрамари́н — неорганический пигмент. Ультрамарин представляет собой синтетический алюмосиликат натрия с включением полисульфидов натрия. В зависимости от своего состава может быть белым, зеленым, синим, фиолетовым и красным.

Каприза

зеленого, синего, фиолетового, красного, а в последнее время также белого и желтого цветов, из которых синие и фиолетовые приготовляются в весьма значительных количествах. Прежде был известен только синий

Чернуха Игорь

Мы охотники за удачей ,птицей цвета ультрамарин...