Майра

Что мужчина дольше сможет выдержать отсутствие секса или нормальной еды?

Ответы · страница 2
Го
Горец.

Почитайте лучше Наставления инквизиторам. Может что, поинтереснее для вас найдёте.

Viktor Nnn

секса месяц не было и не особо тянет. а есть уже хочу, хотя с обеда 4 часа прошло😃

Майра

)))))

Сергей Антипин

секса, конечно, без еды не только мужчина, любой завоет, да и сил не будет на секс

Samaya Samaya ***

Ну питаться всякой дрянью они и так могут очень долго, а вот секс для них святое.

Юрий Евграфов

Смотря где он находится если на не обитаемом острове здесь так понятен ответ

Ма
Марина

Ну.. Еду он и сам может приготовить))) да и снять сексуальное напряжение - тоже

Yts - 62

Трудновато им без нормальной еды заниматься, чувство голода мешает😔

Майра

)))

Давид Плиев

конечно без еды долго не выдержит.Значение секса слишком преувеличено

Mr. John Doe

Давайте введём понятие "нормальная еда". Иначе разговор беспредметен.

Майра

Не перекус типа бутербродов а приготовленная горячая пища

Mr. John Doe

Горячий роллтон?

Майра

Нет. Супы . вторые блюда и тд

Mr. John Doe

В принципе, и то и другое, если в друг возникнет дефицит, можно найти на стороне. По карте - налево.

Майра

Насколько быстро обькт пойдет искать

Mr. John Doe

Идея проста: кормите и сексуйте. В достаточном количестве и качестве. И всё будет в ёлочку!

Юрий Большаков

А зачем воздерживаться от того и другого Это вредно для здоровья

Майра

Да

Майра

Тепло +17

Майра

Западный Казахстан

Майра

Актобе

Юрий Большаков

Понятно . Ну что Майра спасибо за общения пора спать. Вам спокойной ночи приятных снов А вы пожелайте нам во сне красивых дам. Желательно четвертого размера.

Андрей

Ну вот к примеру, на вахте у нас ни того ни другого, и так месяц...

Майра

А эт0 мн0г0?

Игорь

Дольше - отсутствие нормальное еды - еда зависит только от него.

Игорь Бухтияров

отсутствие еды, отсутствие секса первой не выдержит женщина

Майра

Еду 0на сама приг0т0вит а без секса м0жет

Svetlana Bondarenko

Это от куда такая уверенность у вас, Игорь? Вот мой жизненный опыт показывает, что женщина без секса может прожить от нескольких месяцев до нескольких лет.

Олег Горшнёв

Для кого как,всё нужно в своё время и секс тоже не мало важен.

We
Werwolf

Мужчина сможет выдержать все. Если видит цель и перспективу

Сергій

Нормальный мужчина вполне приготовил и сам нормальную еду

Фрейя Асвинн

Еды конечно... С секасами, он и сам, как-нибудь разберётся...

Виталий Котышев

Эксперимент проводится в "местах не столь отдалённых"☻

Ismagiyl Safiy

Привет русалке! То и другое может оставить вас без мужа

Майра

Не грозит и то и другое у моего мужа в дастаточном количестве

Ismagiyl Safiy

Тогда я рад за вас. Советую спешить стать матерью новорожденного чадо😊

Майра

Спасибо надо на это мужа подписать.он боиться что я в родах умру

Ismagiyl Safiy

Боязнь зачать ребенка от шайтана, гоните его прочь и займитесь благим делом… кстати с чего я должен вас уговаривать???

Майра

Не знаю вы наверно считаете что в этом ваша миссия

Ал
Александр

Мастурбацию и курсы поваров еще никто не отменял!😀

Майра

)))))