Ismet Djemilev

Ваше отношение к спортивным фанатам?

Ответы · страница 2
Светлана Применко

была бы спортивной звездой были бы отношения к фанатам, а так как то не сталкивалась, только слышала о них:)поэтому какое может быть отношение..(

Алексей Владимиров

к истинным болельщикам положительное, а к хулиганам которые только прикрываються лже-любовью к спорту и своему любимому клубу нет!

Паша Назаренко

сам люблю заниматься спортом!!спорт это заааа....сь!никаких наркотиков никакого курения тока спорт!спорт!и всегда тока за спорт!!!!!!!

Наталья ***

ничего не имею против если они культурно поддерживают. Но то что тврится сейчас -мне не нравится....люди теряют разум из-за кумиров.

Наталья Сосновская

непонимаю особенно футбольных,можно ведь цевилизованно сопереживать за своих любимых спортсменов.Я больше всего люблю биатлон.

О)
Оруч )))

Каждый с ума сходить по своему))))я отрицательно считаю это показуха больше удовлетворить свою Я а остальное на втором месте!!!!!

Айгуль Касенова

Я считаю, что они бездельники. Можно переживать и болеть за свою команду сидя на работе, а не мотаться за ними по всему миру.

Евгений Олехнович

Я люблю спорт,но не до фанатизма.Если кто-то любит спорт как фанат-значит каждый имеет право сходить с ума по своему!

Инна Склюева

...я вообще против возвышения спортсменов и огромных затрат на их содержание,в ущерб остальному населению страны.

Та
Таша

все должно быть в меру.фанаты разные.как и люди все.кто-то перебарщивает в своих стремлениях.а так теже люди

Галина Трусова

Если они не нарушают общественный порядок и не вредят своим командам, то ради бога. Это своего рода хобби.

Елена Асвойнова

Увлечённые люди. Но иногда среди них встречаются те, кому безопаснее было бы стать спортсменами самим.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Я считаю, что это как наркоманы и алкоголики.Темная необузданная сила. А как вы относитесь к ним?

Helena Veselova

Не отношусь к фанатам. Надо трезво относиться и к спортсменам, и к артистам. Уважать и себя, и их.

Уд
Удалилась.

Эмоции у них настоящие, но животные и стадные. А так ничего против не имею, пока меня не трогают.

Елена Зайцева

нормальное, если они не переходят рамки дозволенного, болеть за любимую команду это нормально

Наталия Бухмина

пусть себе болеют, главное без дурацких закидонов, вроде избиения фанатов команды-противника

Катя Жданюк

Не приходилось с такими общаться, ну а лет в 16 я сама была фанаткой, так что вполне нормально

Андрей

Футбольным резко отрицательное. Нужно развлекаться так чтобы давать спокойно жить другим.

Евгений Карпов

Норм! Если с реальным фанатом, а не быкам которые только для показухи и всякого беспридела!