Ismet Djemilev

Ваше отношение к спортивным фанатам?

Ответы · страница 5
Ольга Гусева - Кучер

просто ненормальность я считаю так и вообще я не от чего нефанатею

Елена Плохотнюк

к фанатам вообще и, в частности, спортивным отношусь настороженно

НЕ
Наталья Елисеева

К любым фанатам я отношусь с осторожностью ,фанатизм вещь опасная

Мария Закаева

нормально,у человека должно быть хобби,если это можно так назвать

Алёна Кругова

Я к ним не отношусь, а фанаты есть у всего что придумано человеком.

Минавар Байтугелова

С осторожностью! Толпа разъяренных фанатов это что то страшное! 😞

Эльмира Неизвестно

нормально, если они конечно не агрессивные. сама болею за ак барс

Маргарита Малыгина

Я отрицательно отношусь к проявлениям фанатизма в любых сферах.

Анна Шимановская

В той форме, в которой это проявляется в виде драк, отрицательно

Юлия Межуева

Больные люди, которым в жизни не хватает адреналина и интереса.

Дархан Карбаев

положительно. сам фанат. только если не радикальные отморозки.

Анастасия Баранова

Положительное. Сама же болею за некоторые спортивные команды)

Vera Shangina

фанатизм в любом виде-это не мое,осуждать за это я не мею права

Регина Имамутдинова

отдай голос если НРА http://miss-it.ru/members/bocharova-regina … , хочу победить

Ekaterina Ponomareva

самому ответственному и воспринимающему все близко к сердцу

Vl@d Yatsuhito

Рад за таких людей, это же большая поддержка для спортсменов.

Ирина Ермакова

Все хорошо в меру.Я против фанатизма-не сотвори себе кумира.

Тамара Ярмонова

все хорошо в меру... фанатизм, в моем понятии, это недостаток!

Светлана Жалимова

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, КАК КО ВСЕМ ФАНАТАМ...ОНИ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ...

Александра Платошина

Спокойное. Главное, чтобы не переходили за рамки приличия